Пауза и смысл 🔎
453 subscribers
910 photos
474 videos
2 files
42 links
Ты уверен в «завтра»?
Download Telegram
Единственное за что я люблю дождь, так это за то, что после него, как правило следует красивый закат…
17🔥9🥰3👾2👻1
Заметил интересную особенность, мои сторис, неважно что это за соц.сеть, набирают колоссальное количество просмотров, если там есть велосипед, в отличие от сторис без велосипеда….
Возможно люди думают, что я двинул дальше исследовать еще невиданные мною территории нашей необъятной страны и прекрасного мира😁
🔥83👍3👏1😁1👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звук в наушниках записывался все равно через телефон(может знает кто, как можно поменять это?)

Но я постарался восполнить

И да, я не люблю эти самокаты и всех, кто их водит
9👍5🥰3👻1👾1
Кому то мама не разрешила🥹
👍7🤝5🎉3👻2😁1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤔10👻6🔥4😢2👾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣11👍5👻4👾2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Украл идею у Анютки😁
12🔥11👍8😢2🍓2👻2
Шел N-ый день мерзкой погоды в Питере
Я уже сбился со счета
🔥8🥴5👍3👻1
На часах 03:10

Мои друзья любезно предложили «заморить червячка»

И казалось бы, после 18:00 не кушаем!

И я, и мои дружочки вертели не перевертели такое правило, с удовольствием смакуя икрой, намазанной на хлеб с подтаявшим маслом

«Голодным нельзя ложиться спать, иначе еда ночью снится будет»

Так говорил мой отец

«Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай врагу»

Так он тоже говорил, только я не помню к чему он это говорил

Хоть наши взаимоотношения складывались не самым лучшим образом на протяжении всей жизни(мы перестали общаться в 2021 году), я до сих пор помню многие из его нравоучений

И ни капли не сожалею о сделанном
Мы не стали бы теми, кем являемся сейчас, без того, что с нами происходило в прошлом
Я благодарен за свое прошлое
16🔥10👻3❤‍🔥2👍1💔1
Кто то не любит самокаты больше меня 😁
🔥135🤔5🌚2🤣2👻2👍1
Вот теперь закрыт велосезон😪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🥴873😢3🔥1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣133🔥3👌3👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрим, но не осуждаем!
Она трехлетка, ее уже пора готовить к суровым реалиям жизни😂
👏11😁87👍4🥰2😈1👻1
Я не могу посчитать, этот понедельник рабочий или нет?
Помогите😂
🤔9🔥5👻2🙊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👻2