Пауза и смысл 🔎
453 subscribers
910 photos
474 videos
2 files
42 links
Ты уверен в «завтра»?
Download Telegram
Отмечайте в комментариях даму, которой подошел бы этот портфель
6👍5🤔4👾2👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если вдруг вы не знаете как подколоть вашего товарища, то держите😉
😁11🦄5👾4👻1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного запоздал с трендом, но ведь ничего страшного?
🔥2011😍6🍓1👻1👾1
Разница на видосах почти год
1 - 21.11.2024
2 - конец августа 2025
Как будто не поменялось ничего
Хотя вру, поменялось
🔥95💋4🍓1👻1👾1
Если перемотать мой канал на зиму 2024-2025 то там можно увидеть, что я плотно занимался спортом и работал с хорошими весами, но потом у меня случилась работа, окончание учебы и подготовка к своему проекту, в дальнейшем его исполнение, все это было наперевес залу и я перестал туда ходить

Примерно полгода я платил за зал просто так…. Деньги хоть относительно и небольшие, но все равно, сейчас я понимаю что я мог направить их в другое русло

Но речь не о деньгах, а о регрессе

Сейчас я снова пытаюсь влиться во всю эту фитнесс индустрию, хочу вернуть свою форму, свои физические навыки
Даётся мне это очень и очень тяжело.

Сильнейший откат по всем параметрам(не считая вел, конечно же)

Скорее всего из за этого откат и есть.
На протяжении этого полугода я активно тренил только то, что мне нужно было для длительной поездки и скорее всего мышцы, которые я не использовал все это время, если можно так сказать, то атрофировались

И сейчас мне снова приходится приводить их в тонус

А помимо слабости в мышцах очень сильно влияет психологическая слабость:

Я ОТВЫК

Это тоже очень сильно мешает

Теперь мне приходится заставлять себя идти на тренировку и делать упражнения, что негативно сказывается в целом на процессе тренировки

Ведь из под палки всегда получается хуже, чем от души….
👍105🔥3🤣1🍓1👻1🤝1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Только так и двигаюсь.
👍1810🔥7👾4😢1🐳1🍓1👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Питерские рабочие будни 😭💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🥰6🔥3🍓1👻1👾1
Единственное за что я люблю дождь, так это за то, что после него, как правило следует красивый закат…
17🔥9🥰3👾2👻1
Заметил интересную особенность, мои сторис, неважно что это за соц.сеть, набирают колоссальное количество просмотров, если там есть велосипед, в отличие от сторис без велосипеда….
Возможно люди думают, что я двинул дальше исследовать еще невиданные мною территории нашей необъятной страны и прекрасного мира😁
🔥83👍3👏1😁1👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звук в наушниках записывался все равно через телефон(может знает кто, как можно поменять это?)

Но я постарался восполнить

И да, я не люблю эти самокаты и всех, кто их водит
9👍5🥰3👻1👾1
Кому то мама не разрешила🥹
👍7🤝5🎉3👻2😁1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤔10👻6🔥4😢2👾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣11👍5👻4👾2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Украл идею у Анютки😁
12🔥11👍8😢2🍓2👻2
Шел N-ый день мерзкой погоды в Питере
Я уже сбился со счета
🔥8🥴5👍3👻1