Дальше идет ферма по разведению Хаски под названием «Белая Руна»
У этого названия очень интересная история, первую хаски которая оттуда зовут Руна и она была белого окраса
В честь нее и названа вся ферма
Помимо 40 собак( хаски и ездовые метисы) на территории проживают лисы, северные олени и кролики
(Ну и люди, конечно же)
А так же на территории фермы строится этнографический музей «Люди Севера» где можно будет погрузиться в интереснейший мир - мир народов Севера России и Мира.
У этого названия очень интересная история, первую хаски которая оттуда зовут Руна и она была белого окраса
В честь нее и названа вся ферма
Помимо 40 собак( хаски и ездовые метисы) на территории проживают лисы, северные олени и кролики
А так же на территории фермы строится этнографический музей «Люди Севера» где можно будет погрузиться в интереснейший мир - мир народов Севера России и Мира.
👍9👾4❤3👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если вдруг вы не знаете как подколоть вашего товарища, то держите😉
😁11🦄5👾4👻1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного запоздал с трендом, но ведь ничего страшного?
🔥20❤11😍6🍓1👻1👾1
Разница на видосах почти год
1 - 21.11.2024
2 - конец августа 2025
Как будто не поменялось ничего
Хотя вру, поменялось
1 - 21.11.2024
2 - конец августа 2025
Как будто не поменялось ничего
Хотя вру, поменялось
🔥9❤5💋4🍓1👻1👾1
Если перемотать мой канал на зиму 2024-2025 то там можно увидеть, что я плотно занимался спортом и работал с хорошими весами, но потом у меня случилась работа, окончание учебы и подготовка к своему проекту, в дальнейшем его исполнение, все это было наперевес залу и я перестал туда ходить
Примерно полгода я платил за зал просто так…. Деньги хоть относительно и небольшие, но все равно, сейчас я понимаю что я мог направить их в другое русло
Но речь не о деньгах, а о регрессе
Сейчас я снова пытаюсь влиться во всю эту фитнесс индустрию, хочу вернуть свою форму, свои физические навыки
Даётся мне это очень и очень тяжело.
Сильнейший откат по всем параметрам(не считая вел, конечно же)
Скорее всего из за этого откат и есть.
На протяжении этого полугода я активно тренил только то, что мне нужно было для длительной поездки и скорее всего мышцы, которые я не использовал все это время, если можно так сказать, то атрофировались
И сейчас мне снова приходится приводить их в тонус
А помимо слабости в мышцах очень сильно влияет психологическая слабость:
Я ОТВЫК
Это тоже очень сильно мешает
Теперь мне приходится заставлять себя идти на тренировку и делать упражнения, что негативно сказывается в целом на процессе тренировки
Ведь из под палки всегда получается хуже, чем от души….
Примерно полгода я платил за зал просто так…. Деньги хоть относительно и небольшие, но все равно, сейчас я понимаю что я мог направить их в другое русло
Но речь не о деньгах, а о регрессе
Сейчас я снова пытаюсь влиться во всю эту фитнесс индустрию, хочу вернуть свою форму, свои физические навыки
Даётся мне это очень и очень тяжело.
Сильнейший откат по всем параметрам(не считая вел, конечно же)
Скорее всего из за этого откат и есть.
На протяжении этого полугода я активно тренил только то, что мне нужно было для длительной поездки и скорее всего мышцы, которые я не использовал все это время, если можно так сказать, то атрофировались
И сейчас мне снова приходится приводить их в тонус
А помимо слабости в мышцах очень сильно влияет психологическая слабость:
Я ОТВЫК
Это тоже очень сильно мешает
Теперь мне приходится заставлять себя идти на тренировку и делать упражнения, что негативно сказывается в целом на процессе тренировки
Ведь из под палки всегда получается хуже, чем от души….
👍10❤5🔥3🤣1🍓1👻1🤝1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Только так и двигаюсь.
👍18❤10🔥7👾4😢1🐳1🍓1👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Питерские рабочие будни 😭 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🥰6🔥3🍓1👻1👾1
Единственное за что я люблю дождь, так это за то, что после него, как правило следует красивый закат…
❤17🔥9🥰3👾2👻1
Заметил интересную особенность, мои сторис, неважно что это за соц.сеть, набирают колоссальное количество просмотров, если там есть велосипед, в отличие от сторис без велосипеда….
Возможно люди думают, что я двинул дальше исследовать еще невиданные мною территории нашей необъятной страны и прекрасного мира😁
Возможно люди думают, что я двинул дальше исследовать еще невиданные мною территории нашей необъятной страны и прекрасного мира😁
🔥8❤3👍3👏1😁1👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звук в наушниках записывался все равно через телефон(может знает кто, как можно поменять это?)
Но я постарался восполнить
И да, я не люблю эти самокаты и всех, кто их водит
Но я постарался восполнить
И да, я не люблю эти самокаты и всех, кто их водит
❤9👍5🥰3👻1👾1