Дальше идет скульптура не олень, как я сказал в видео, а Лось, перепутал видимо(((
Он полностью обвешан гирляндой, я бы хотел посмотреть как он светится ночью
Огромный просто, метров 7-8 в высоту
Впечатляет сильно
Если посмотреть ему в глаза, он начинает завораживать и создается ощущение соприкосновения с природой Карелии
Она чем то напоминает мне Иркутскую область
Он полностью обвешан гирляндой, я бы хотел посмотреть как он светится ночью
Огромный просто, метров 7-8 в высоту
Впечатляет сильно
Если посмотреть ему в глаза, он начинает завораживать и создается ощущение соприкосновения с природой Карелии
Она чем то напоминает мне Иркутскую область
👍11👌4👾3👻1
Дальше идет Камень желаний
Я прочитал в интернете о нем, там говорится что он обладает энергетической энергией и тот, кто коснется его, загадав желание, обязательно получит его исполнение
Я конечно же потрогал его и для большей уверенности построил свою башенку( последнее фото, собрал из последних камней, которые там бесхозно лежали)
Тоже очень интересная локация
Я прочитал в интернете о нем, там говорится что он обладает энергетической энергией и тот, кто коснется его, загадав желание, обязательно получит его исполнение
Я конечно же потрогал его и для большей уверенности построил свою башенку( последнее фото, собрал из последних камней, которые там бесхозно лежали)
Тоже очень интересная локация
👍10👾6🔥4👻1
Дальше идет памятник «Танк» историю о нем я не нашел, но отзывы в Я.Картах разделились на даа лагеря
👾5👍4❤3👻1
Дальше идет ферма по разведению Хаски под названием «Белая Руна»
У этого названия очень интересная история, первую хаски которая оттуда зовут Руна и она была белого окраса
В честь нее и названа вся ферма
Помимо 40 собак( хаски и ездовые метисы) на территории проживают лисы, северные олени и кролики
(Ну и люди, конечно же)
А так же на территории фермы строится этнографический музей «Люди Севера» где можно будет погрузиться в интереснейший мир - мир народов Севера России и Мира.
У этого названия очень интересная история, первую хаски которая оттуда зовут Руна и она была белого окраса
В честь нее и названа вся ферма
Помимо 40 собак( хаски и ездовые метисы) на территории проживают лисы, северные олени и кролики
А так же на территории фермы строится этнографический музей «Люди Севера» где можно будет погрузиться в интереснейший мир - мир народов Севера России и Мира.
👍9👾4❤3👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если вдруг вы не знаете как подколоть вашего товарища, то держите😉
😁11🦄5👾4👻1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного запоздал с трендом, но ведь ничего страшного?
🔥20❤11😍6🍓1👻1👾1
Разница на видосах почти год
1 - 21.11.2024
2 - конец августа 2025
Как будто не поменялось ничего
Хотя вру, поменялось
1 - 21.11.2024
2 - конец августа 2025
Как будто не поменялось ничего
Хотя вру, поменялось
🔥9❤5💋4🍓1👻1👾1
Если перемотать мой канал на зиму 2024-2025 то там можно увидеть, что я плотно занимался спортом и работал с хорошими весами, но потом у меня случилась работа, окончание учебы и подготовка к своему проекту, в дальнейшем его исполнение, все это было наперевес залу и я перестал туда ходить
Примерно полгода я платил за зал просто так…. Деньги хоть относительно и небольшие, но все равно, сейчас я понимаю что я мог направить их в другое русло
Но речь не о деньгах, а о регрессе
Сейчас я снова пытаюсь влиться во всю эту фитнесс индустрию, хочу вернуть свою форму, свои физические навыки
Даётся мне это очень и очень тяжело.
Сильнейший откат по всем параметрам(не считая вел, конечно же)
Скорее всего из за этого откат и есть.
На протяжении этого полугода я активно тренил только то, что мне нужно было для длительной поездки и скорее всего мышцы, которые я не использовал все это время, если можно так сказать, то атрофировались
И сейчас мне снова приходится приводить их в тонус
А помимо слабости в мышцах очень сильно влияет психологическая слабость:
Я ОТВЫК
Это тоже очень сильно мешает
Теперь мне приходится заставлять себя идти на тренировку и делать упражнения, что негативно сказывается в целом на процессе тренировки
Ведь из под палки всегда получается хуже, чем от души….
Примерно полгода я платил за зал просто так…. Деньги хоть относительно и небольшие, но все равно, сейчас я понимаю что я мог направить их в другое русло
Но речь не о деньгах, а о регрессе
Сейчас я снова пытаюсь влиться во всю эту фитнесс индустрию, хочу вернуть свою форму, свои физические навыки
Даётся мне это очень и очень тяжело.
Сильнейший откат по всем параметрам(не считая вел, конечно же)
Скорее всего из за этого откат и есть.
На протяжении этого полугода я активно тренил только то, что мне нужно было для длительной поездки и скорее всего мышцы, которые я не использовал все это время, если можно так сказать, то атрофировались
И сейчас мне снова приходится приводить их в тонус
А помимо слабости в мышцах очень сильно влияет психологическая слабость:
Я ОТВЫК
Это тоже очень сильно мешает
Теперь мне приходится заставлять себя идти на тренировку и делать упражнения, что негативно сказывается в целом на процессе тренировки
Ведь из под палки всегда получается хуже, чем от души….
👍10❤5🔥3🤣1🍓1👻1🤝1👾1