В четверг мне повезло выбраться на заезд с ребятами из питерского велоклуба, изначальное заявление высокой средней скорости стало для меня вызовом, ведь мне было важно хотя бы начать понимать, что я могу делать на шоссейном велосипеде
Отличия мтб от шоссера я объяснять не буду, но они кардинальные, начиная от аэродинамики и заканчивая жесткой посадкой.
В первый раз, когда я сел на него и проехал 30км у меня начали отваливаться руки, сильно устала поясница и 🍑, я не смог выставить удобную посадку сразу, приходилось корректировать по мере поступления боли, путем несложных махинаций я вроде добился нужного результата, но еще было к чему стремиться и такая длительная дистанция, как в четверг, помогла мне выявить остальные минусы, по приезде домой я чуть поднял седло, увеличил угол руля и вуаля, ехать стало гораздо комфортнее.
Осталось лишь привыкнуть к технологичным особенностям шоссейного велосипеда и покатушки снова будут приносить мне исключительно удовольствие😋
Отличия мтб от шоссера я объяснять не буду, но они кардинальные, начиная от аэродинамики и заканчивая жесткой посадкой.
В первый раз, когда я сел на него и проехал 30км у меня начали отваливаться руки, сильно устала поясница и 🍑, я не смог выставить удобную посадку сразу, приходилось корректировать по мере поступления боли, путем несложных махинаций я вроде добился нужного результата, но еще было к чему стремиться и такая длительная дистанция, как в четверг, помогла мне выявить остальные минусы, по приезде домой я чуть поднял седло, увеличил угол руля и вуаля, ехать стало гораздо комфортнее.
Осталось лишь привыкнуть к технологичным особенностям шоссейного велосипеда и покатушки снова будут приносить мне исключительно удовольствие😋
❤17👻5👾5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это мой первый асмр, сильно только не ругайтесь, лучше уже не будет все равно😁
🔥18❤5👍5💅2👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И на старуху бывает проруха🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣18❤8😢4👾2👍1👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самые важные две минуты в вашей жизни(нет)
Сделаем вид, будто голоса на заднем плане нет.
Сделаем вид, будто голоса на заднем плане нет.
👍7❤5👾4👻1
Прокатил сегодня в общей сложности 50км
Хотел сделать тренировочный заезд (фотка 3) но на локации был жутко сильный ветер, настолько сильный, что меня сдувало с велосипедом, проехав два круга, понял что не вариант и поехал домой.
Еще раз убедился в том, что скучаю по велодальнобою..
Хотел сделать тренировочный заезд (фотка 3) но на локации был жутко сильный ветер, настолько сильный, что меня сдувало с велосипедом, проехав два круга, понял что не вариант и поехал домой.
👍4🍌3❤2🍓1👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне часто задают вопрос -«Самые странные встречи, пока ты был в дороге?»-.
Так вот, их было не мало, но на запись попали две
Сейчас выложу первую, а вторую завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪13🙉10👾3👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чу чуть подзадержался, простите
Вот вторая часть
*присутствует не нормативная лексика*
Вот вторая часть
👾3💯1👻1
Опубликовав это я ни в коем случае не пытаюсь высмеять данных людей, как вы возможно, могли подумать.
Да, безусловно, пару смешных моментов есть, но речь пойдет не о них
Проведя аллегорию, можно сказать:
Не все люди, употребляющие в обильном количестве алкоголь - ужасные.
На организм каждого человека он влияет по разному, да, чаще всего встречаются агрессивные особи
Но смысл данного видео в этом и заключается
Не нужно грести всех под одну гребёнку.
В первой части четко видно, у мужчины не было никакого злого умысла, а даже наоборот, он предлагал свою помощь, несмотря на свое состояние и факт того, что он видит меня в первый, и возможно, последний раз.
Он не сказал ни одного грубого слова в мой адрес, да, он употреблял маты, но это не делает его плохим
Да, его состояние не считается нормой и как правило, именно это чаще всего пугает людей, но нужно понимать что все мы люди и ими нужно оставаться в любых ситуациях.
Во мне борются ангел и демон, как знаете, в фильмах изображают их, демон на правом плече, ангел на левом, и они постоянно спорят, как сделать лучше
Так вот
Я не люблю людей, страдающих алкоголизмом, я их презираю, но в тоже время приходит осознание того, что они такой же человек как и я, у него так же есть право на ошибку, только вот он, к сожалению, не смог справится с наплывом на него всех проблем и сдался, ведь люди, по крайней мере это исключительно моя статистика, пьют тольк потому, что в состоянии алкогольного опьянения все проблемы уходят на задний план, тревожность пропадает, ОНИ РАССЛАБЛЯЮТСЯ
А я, будучи чуть более сильным чем они, ну или еще недостаточно хапнувшим горя, до сих пор держусь, несмотря на то, что мое поколение может беспробудно синячить изо дня в день, на протяжении долгого времени и им хорошо от этого, из за таких особей становится, конечно, немного стыдно, ведь мы будущее нашей страны, не хочется опозориться.
И вот каков итог
Мы живем с вами в трудное время, но мы можем сделать его чуточку легче, если каждый начнет уважать друг друга, ведь в суете нынешних событий люди стали настолько замкнутыми, отторжеными и эгоистичными, что невольно проскакивает мысль
Да, безусловно, пару смешных моментов есть, но речь пойдет не о них
Нет плохой нации, есть плохой человек
Проведя аллегорию, можно сказать:
Не все люди, употребляющие в обильном количестве алкоголь - ужасные.
На организм каждого человека он влияет по разному, да, чаще всего встречаются агрессивные особи
Но смысл данного видео в этом и заключается
Не нужно грести всех под одну гребёнку.
В первой части четко видно, у мужчины не было никакого злого умысла, а даже наоборот, он предлагал свою помощь, несмотря на свое состояние и факт того, что он видит меня в первый, и возможно, последний раз.
Он не сказал ни одного грубого слова в мой адрес, да, он употреблял маты, но это не делает его плохим
Да, его состояние не считается нормой и как правило, именно это чаще всего пугает людей, но нужно понимать что все мы люди и ими нужно оставаться в любых ситуациях.
Во мне борются ангел и демон, как знаете, в фильмах изображают их, демон на правом плече, ангел на левом, и они постоянно спорят, как сделать лучше
Так вот
Я не люблю людей, страдающих алкоголизмом, я их презираю, но в тоже время приходит осознание того, что они такой же человек как и я, у него так же есть право на ошибку, только вот он, к сожалению, не смог справится с наплывом на него всех проблем и сдался, ведь люди, по крайней мере это исключительно моя статистика, пьют тольк потому, что в состоянии алкогольного опьянения все проблемы уходят на задний план, тревожность пропадает, ОНИ РАССЛАБЛЯЮТСЯ
А я, будучи чуть более сильным чем они, ну или еще недостаточно хапнувшим горя, до сих пор держусь, несмотря на то, что мое поколение может беспробудно синячить изо дня в день, на протяжении долгого времени и им хорошо от этого, из за таких особей становится, конечно, немного стыдно, ведь мы будущее нашей страны, не хочется опозориться.
И вот каков итог
Мы живем с вами в трудное время, но мы можем сделать его чуточку легче, если каждый начнет уважать друг друга, ведь в суете нынешних событий люди стали настолько замкнутыми, отторжеными и эгоистичными, что невольно проскакивает мысль
«а точно ли я живу среди цивилизованных людей, а не стаи гиен, где каждая готова разорвать тебя на куски, при малейшем голоде?🧐»
👍14❤5🔥5🤬2👻2👾1
На фотке местное блюдо - карельский чай и калитка с черникой.
Чай как чай, прикола не понял, черный травяной чай, наверное надо еще раз его попробовать, в более спокойной обстановке, а не на бегу
Калитка мне понравилась, вкусная
У теста интересная структура, вроде и слоенное, а вроде и дрожжевое
Ну и бургер еще, он обычный…
Чай как чай, прикола не понял, черный травяной чай, наверное надо еще раз его попробовать, в более спокойной обстановке, а не на бегу
Калитка мне понравилась, вкусная
У теста интересная структура, вроде и слоенное, а вроде и дрожжевое
Ну и бургер еще, он обычный…
🥰5👾5🔥3❤2👻1
Дальше по пути у нас были знаменитые Рускеальские водопады, получили они свою известность благодаря фильмам «А зори здесь тихие» и «Темный мир»
На видео видно что вода имеет коричневый оттенок, это из за высокого содержания железа и торфа
На видео видно что вода имеет коричневый оттенок, это из за высокого содержания железа и торфа
🔥12👍5👾4❤2👻1