Давненько не ездил никуда🤔
Исправляюсь🫡
Исправляюсь🫡
❤11👀5👍3😢1👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И так было на протяжении всей дороги, что я успел проехать по Карелии..
❤9👍6👻3👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15😍10🎉5🤣2👾2👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡12❤9😍7👾2🤣1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤6💯3👾3👍1👻1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👾4👍2👻1🫡1
А вот и обновочка, таить долго не стану😁
@nash_zelonyy_obshchiy_krasnyy как ты угадал????
@nash_zelonyy_obshchiy_krasnyy как ты угадал????
❤16🔥11👾5👻2
В четверг мне повезло выбраться на заезд с ребятами из питерского велоклуба, изначальное заявление высокой средней скорости стало для меня вызовом, ведь мне было важно хотя бы начать понимать, что я могу делать на шоссейном велосипеде
Отличия мтб от шоссера я объяснять не буду, но они кардинальные, начиная от аэродинамики и заканчивая жесткой посадкой.
В первый раз, когда я сел на него и проехал 30км у меня начали отваливаться руки, сильно устала поясница и 🍑, я не смог выставить удобную посадку сразу, приходилось корректировать по мере поступления боли, путем несложных махинаций я вроде добился нужного результата, но еще было к чему стремиться и такая длительная дистанция, как в четверг, помогла мне выявить остальные минусы, по приезде домой я чуть поднял седло, увеличил угол руля и вуаля, ехать стало гораздо комфортнее.
Осталось лишь привыкнуть к технологичным особенностям шоссейного велосипеда и покатушки снова будут приносить мне исключительно удовольствие😋
Отличия мтб от шоссера я объяснять не буду, но они кардинальные, начиная от аэродинамики и заканчивая жесткой посадкой.
В первый раз, когда я сел на него и проехал 30км у меня начали отваливаться руки, сильно устала поясница и 🍑, я не смог выставить удобную посадку сразу, приходилось корректировать по мере поступления боли, путем несложных махинаций я вроде добился нужного результата, но еще было к чему стремиться и такая длительная дистанция, как в четверг, помогла мне выявить остальные минусы, по приезде домой я чуть поднял седло, увеличил угол руля и вуаля, ехать стало гораздо комфортнее.
Осталось лишь привыкнуть к технологичным особенностям шоссейного велосипеда и покатушки снова будут приносить мне исключительно удовольствие😋
❤17👻5👾5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это мой первый асмр, сильно только не ругайтесь, лучше уже не будет все равно😁
🔥18❤5👍5💅2👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И на старуху бывает проруха🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣18❤8😢4👾2👍1👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самые важные две минуты в вашей жизни(нет)
Сделаем вид, будто голоса на заднем плане нет.
Сделаем вид, будто голоса на заднем плане нет.
👍7❤5👾4👻1
Прокатил сегодня в общей сложности 50км
Хотел сделать тренировочный заезд (фотка 3) но на локации был жутко сильный ветер, настолько сильный, что меня сдувало с велосипедом, проехав два круга, понял что не вариант и поехал домой.
Еще раз убедился в том, что скучаю по велодальнобою..
Хотел сделать тренировочный заезд (фотка 3) но на локации был жутко сильный ветер, настолько сильный, что меня сдувало с велосипедом, проехав два круга, понял что не вариант и поехал домой.
👍4🍌3❤2🍓1👻1👾1