Пауза и смысл 🔎
453 subscribers
894 photos
473 videos
2 files
42 links
Ты уверен в «завтра»?
Download Telegram
За всю свою дорогу, я объехал немало мест, которые так или иначе посвящены памяти о тех жутких временах, о героях, которые ценой своей жизни дали и дают нам возможность жить под свободным, голубым и мирным небом.
Мне даже удалось поговорить с узницей концлагеря времён Великой Отечественной Войны - Полиной Андреевной(https://t.me/stalput/1488) встречу с ней мне организовала администрация Тулуна, за что им отдельное спасибо!

Эти памятники, стелы, братские могилы, каждый, абсолютно каждый объект, так или иначе отражающий события тех времен, должны храниться вечно, ведь благодаря им и сохраняется наша история, культура и ценности, все это память, которую никаким образом нельзя дать затмить нашим ненавистникам, ведь мы одна из мощнейших держав и нам во что бы то ни стало, нужно обязательно сохранить все то, что иной раз напоминает нам об этом, всю эту ю историю нужно передавать из поколения в поколение, дабы небо как было свободным, так и сохранялось!

Очень сильно радует то, что лозунг «Никто не забыт, ничто не забыто» до сих пор существуют и его придерживаются, посещая по дороге один из последних мест, я увидел как местное население собрало группу добровольцев, от мала до велика, и они приводили прилегающую территорию объекта в порядок!
Это означает и показывает патриотизм и любовь народа к своей стране, своей истории и культуре, которую хранили, хранят и будут хранить всегда!
🔥11👍5🙏53👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и подошел к логическому завершению мой проект.

На этой ноте закончилась моя миссия, цели и задачи считаю достигнутыми.

Было много падений и взлётов, я извлёк много опыта.

Благодарю абсолютно каждого, кто хоть как-то успел побыть со мной, благодаря вам я смог добраться до финиша

Мною было принято решение остаться в Питере, хочу попробовать для себя что-то новое.

В последующем перепрофилирую концепцию канала, остановлюсь на своей повседневной жизни, но твердо уверен в том, что я не остановлюсь на достигнутом, идеи для дальнейших проектов есть, время для проработки будет больше, главное не сдаваться!!!
34👏11👍8🔥5👻1👾1
Все комментарии можно писать под этим постом👇
10👍6👌4👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Казалось бы, привычка вырабатывается ~2 месяца
Но даже несмотря на большой опыт в контактах, я умудряюсь так падать🤷‍♂️
😨15🤯9👻5👾2🤔1😢1
Forwarded from Иркутск №1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иркутянин Владислав Стародав совершил велопробег от Иркутска до Санкт-Петербурга.

Он стартовал из родного города 28 июня. Свою поездку велосипедист посвятил празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

😊 Подписаться | Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19👏7💯3👻21👾1
Forwarded from Иркутск 360°
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иркутянин Владислав Стародав совершил велопробег от Иркутска до Санкт-Петербурга.

Он стартовал из родного города 28 июня. Свою поездку велосипедист посвятил празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Иркутск 360°
👍33❤‍🔥12🏆4👻41👾1
И СМИ активизировались🧐
👌9🔥21😢1👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот так выглядят 125км до Крондштата и обратно.
🔥20👍10💋4🥰2👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сумасшедшие, авантюрные, безбашенные и безрассудные, ищущие и нашедшие, свободные по духу, и такие близкие по сердцу люди - оказывается нас таких много! 🔥Отправляясь в путь, я боялась оказаться 1 на 1 с миром полным скептиков, но дорога сама привела меня к своим 😊🙏🏼
Безумцы, люблю вас! От Екатеринбурга до Владивостока и обратно!
🔥44122👌2👻1👾1
Я вот уже как неделю назад закончил свой заезд, но дорога все никак не отпускает меня.
Какой же классный видос сделала Ксюша😍
👍2573❤‍🔥2👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот и все! Неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. Она научила нас быть смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что...
29🔥15👍5❤‍🔥2🏆2👻1👾1
Сегодня ровно год мой блогерской жизни, 31 августа 2024 года я завел тг-канал
Поздравляем!
А через 3 дня день рождения будет у меня🙂

Поздравления принимаю везде

Мне исполнится 22 года и я бы ни за что в жизни не подумал, что моя жизнь возьмет такой поворот событий.

Этот год стал настолько впечатлительным и ярким, что моей радости нет предела, я окончил учебу, завел кучу новых интересных знакомств, я сделал такой масштабный проект, для себя, имеется ввиду.
Успел повидать страну во всех ее красотах, приобрел кучу полезных знаний и многое другое…

Все это благоприятно повлияло на меня и это радует.

После такого приходит осознание того, что в последующем нельзя понижать планку и нужно продолжать двигаться только вперед!!

Но встает вопрос, а что можно сделать в следующий раз?
Идей на самом деле много, но я не могу определиться с выбором…
🔥22👍135🤬2🍾2🤣1🍓1👻1👾1
Ваш день рождения сегодня 🎉🎉🎉
🤣32💘2👍1🔥1💯1👻1
Принимаю поздравления
🎉144🤣4💘3🤔1👻1
Forwarded from Нюра Life 💌
С Днем Рождения, друг💕
@Kadet_03
19🎉3💯2👻1
Давненько не ездил никуда🤔
Исправляюсь🫡
11👀5👍3😢1👻1👾1
В коллекцию🥳
🔥12👍64👏2👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И так было на протяжении всей дороги, что я успел проехать по Карелии..
9👍6👻3👾1
Простаивает мой железный конь..
🔥15😢5😭52👻2🍓1👾1