Пауза и смысл 🔎
453 subscribers
894 photos
473 videos
2 files
42 links
Ты уверен в «завтра»?
Download Telegram
И еще немного о добрых Людях

На 1ой фотографии - логотип мотоклуба, мне его подарил мужчина на заправке, когда я был где то в районе ~ Усть-Катава

Он увидел логотип у меня на спине и задал вопрос -Вы правда едете на велосипеде с Иркутска до Питера?.

Я ответил - Да.

После этого мы разговорились с ним и в ходе диалога он рассказал, что он сам путешествует, только на Мотоцикле, родом из Нижневартовска, после он дал мне номер какого то человека, главного из этого мотоклуба, и сказал что созвонившись с ним, можно будет организовать мне ночлег в байкпосте, в любой точке России, где это возможно.
Номер я сохранил, но он мне не пригодился, я уже практически на финише там был.
Я думал дам контакт ребятам, которые едут на Восток, но они уже тоже обустроились неплохо и номер пылится в моей записной книжке🤔

На 2ой и 3ей фото - полароид путешественника Максима из Нижегородской области, когда я в последний день ночевал на границе Нижегородской и Владимирской областей, я остановился у мотеля «Сокол», если не ошибаюсь 345км до Москвы, поужинав там, я доехал до сторожки, где обратился к охраннику с вопросом -где у вас тут можно палатку поставить?-

Немного разузнав обо мне, моей деятельности, у него загорелись глаза и он реально, от всей души, захотел мне помочь, начал думать, суетиться, потом сказав -подожди чу чуть- он куда то ушёл, через несколько минут он пришел как раз таки уже с Максимом, там то он и передал мне свой полароид, они вдвоем уже обмозговав место ночлега, определили его, показали где я могу остановиться, чтобы мне не мешали фуры и каждый взял на себя определенную задачу: мужчина охранник(к сожалению не успел узнать его имени) вызвался целую ночь проверять мой сон, дабы со мной не произошел какой казус, а Максим, он, видимо, был руководителем этого придорожного комплекса, сказал что распорядится в кафе о том, чтобы меня утром вдоволь накормили бесплатно 🔥

Все так и было, ночью я просыпался несколько раз от того, что охранник регулирует движение около меня, словами - туда нельзя, там занято-

А утром я съел две тарелки рисовой, вкусной, молочной каши, куриную отбивную, запил все дело морсом и с не очень довольной душой поехал, потому что не сделал фотографию с ними, вечером совсем уже не было сил
А утром времени, так как выезжал на тот момент я слишком рано(5:40 утра)
Я заехал на территорию стоянки, дабы еще раз отблагодарить охранника, но его не было на месте, а Максиму, надеюсь, передали мои теплые слова работники кафе.

И это в очередной раз меня убедило в том, что я делаю все правильно, потому что на моей дороге как встречались, так и встречаются добрые люди, которые различными способами стараются помочь мне, за что я им очень сильно благодарен!!!
25👍13🔥6😁4👌1👻1👾1
Кстати, у Максима есть канал, где он очень изящно и интересно рассказывает много интересного и красивого о уголках нашей страны

https://t.me/templebro
🔥10😁6👍5👻1👾1
Написал обо всех накопившихся прекрасных моментах, всем спасибо за внимание, а я дальше крутить педали, время уже 5 часов, мне осталось проехать еще 100км((((
Сегодня нужно обязательно доехать до Твери, хорошая дорога, благо, позволяет немного «притопить»
Но всевозможные датчики, которые зависят от gps, улетают в стратосферу
🙏2113🔥31👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я здесь😁
*давно не выходил на связь в ТТ
👍168🙏4💋2🐳1👻1👾1
👍14💋4👻1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍2611❤‍🔥5💋2👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С задним колесом мне определенно не везет всю дорогу
🤔115😨4💋2😱1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Погода решила испытать мою прочность на финише🥇😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨16🔥11👾3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Погода сегодня конечно… брррр🥶
👍229🙏4👻2👾1
Живет из последних сил
🙏13💋2👻2🔥1👾1
Починил
👍14🤣12🔥5👻2💋1👾1
Надеюсь до Питера доживет
🙏8🤔7💋3👻2👾1
Друзья, покрышка доживает последние моменты, переживаю что не доеду на ней до Питера
В связи с этим вынужден объявить сбор средств
Я не настаиваю на этом, все исключительно в добровольной форме
Каждому человеку, отозвавшемуся на просьбу, безумно благодарен 🫶

Реквизиты для переводов в целях поддержки

2200 2404 1398 6460 - ВТБ - Владислав Александрович С.

2200151357833776 - альфа банк - Владислав Александрович С

По номеру телефона 89500777683 (ВТБ, Альфа - Владислав Александрович С.)


https://www.sportmaster.ru/product/29971630299/ 👈 ссылка на покрышки
4👾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро
🔥29🙏10💯7👍21👻1👾1
Предпоследняя🥳
🔥2510👍8👾2💋1
Пауза и смысл 🔎
Предпоследняя🥳
Ладно, обманул, не предпоследняя
💋7👾2👍1👻1
Вот это точно предпоследняя
🔥247💋4👻1👾1