Спасибо огромное Мише и Саше, которые были моими помощниками на время моего пребывания в Москве, Миша оказался очень позитивным и отзывчивым человеком, доехал с Ногинска до Балашихи, и довез меня оттуда до Отрадного, узнав о моих 16 проколах купил мне ремкомплект и запасные камеры!!
Саша оказался не менее добрым и хорошим человеком, приютил меня на две ночи к себе, кормил, поил и даже сводил на рынок😂 починил камеру и проводил в добрый путь!!
Саша оказался не менее добрым и хорошим человеком, приютил меня на две ночи к себе, кормил, поил и даже сводил на рынок😂 починил камеру и проводил в добрый путь!!
🙏25🔥20👍9❤4👻1👾1
И еще немного о добрых Людях
На 1ой фотографии - логотип мотоклуба, мне его подарил мужчина на заправке, когда я был где то в районе ~ Усть-Катава
Он увидел логотип у меня на спине и задал вопрос -Вы правда едете на велосипеде с Иркутска до Питера?.
Я ответил - Да.
После этого мы разговорились с ним и в ходе диалога он рассказал, что он сам путешествует, только на Мотоцикле, родом из Нижневартовска, после он дал мне номер какого то человека, главного из этого мотоклуба, и сказал что созвонившись с ним, можно будет организовать мне ночлег в байкпосте, в любой точке России, где это возможно.
Номер я сохранил, но он мне не пригодился, я уже практически на финише там был.
Я думал дам контакт ребятам, которые едут на Восток, но они уже тоже обустроились неплохо и номер пылится в моей записной книжке🤔
На 2ой и 3ей фото - полароид путешественника Максима из Нижегородской области, когда я в последний день ночевал на границе Нижегородской и Владимирской областей, я остановился у мотеля «Сокол», если не ошибаюсь 345км до Москвы, поужинав там, я доехал до сторожки, где обратился к охраннику с вопросом -где у вас тут можно палатку поставить?-
Немного разузнав обо мне, моей деятельности, у него загорелись глаза и он реально, от всей души, захотел мне помочь, начал думать, суетиться, потом сказав -подожди чу чуть- он куда то ушёл, через несколько минут он пришел как раз таки уже с Максимом, там то он и передал мне свой полароид, они вдвоем уже обмозговав место ночлега, определили его, показали где я могу остановиться, чтобы мне не мешали фуры и каждый взял на себя определенную задачу: мужчина охранник(к сожалению не успел узнать его имени) вызвался целую ночь проверять мой сон, дабы со мной не произошел какой казус, а Максим, он, видимо, был руководителем этого придорожного комплекса, сказал что распорядится в кафе о том, чтобы меня утром вдоволь накормили бесплатно 🔥
Все так и было, ночью я просыпался несколько раз от того, что охранник регулирует движение около меня, словами - туда нельзя, там занято-
А утром я съел две тарелки рисовой, вкусной, молочной каши, куриную отбивную, запил все дело морсом и с не очень довольной душой поехал, потому что не сделал фотографию с ними, вечером совсем уже не было сил
А утром времени, так как выезжал на тот момент я слишком рано(5:40 утра)
Я заехал на территорию стоянки, дабы еще раз отблагодарить охранника, но его не было на месте, а Максиму, надеюсь, передали мои теплые слова работники кафе.
И это в очередной раз меня убедило в том, что я делаю все правильно, потому что на моей дороге как встречались, так и встречаются добрые люди, которые различными способами стараются помочь мне, за что я им очень сильно благодарен!!!
На 1ой фотографии - логотип мотоклуба, мне его подарил мужчина на заправке, когда я был где то в районе ~ Усть-Катава
Он увидел логотип у меня на спине и задал вопрос -Вы правда едете на велосипеде с Иркутска до Питера?.
Я ответил - Да.
После этого мы разговорились с ним и в ходе диалога он рассказал, что он сам путешествует, только на Мотоцикле, родом из Нижневартовска, после он дал мне номер какого то человека, главного из этого мотоклуба, и сказал что созвонившись с ним, можно будет организовать мне ночлег в байкпосте, в любой точке России, где это возможно.
Номер я сохранил, но он мне не пригодился, я уже практически на финише там был.
Я думал дам контакт ребятам, которые едут на Восток, но они уже тоже обустроились неплохо и номер пылится в моей записной книжке🤔
На 2ой и 3ей фото - полароид путешественника Максима из Нижегородской области, когда я в последний день ночевал на границе Нижегородской и Владимирской областей, я остановился у мотеля «Сокол», если не ошибаюсь 345км до Москвы, поужинав там, я доехал до сторожки, где обратился к охраннику с вопросом -где у вас тут можно палатку поставить?-
Немного разузнав обо мне, моей деятельности, у него загорелись глаза и он реально, от всей души, захотел мне помочь, начал думать, суетиться, потом сказав -подожди чу чуть- он куда то ушёл, через несколько минут он пришел как раз таки уже с Максимом, там то он и передал мне свой полароид, они вдвоем уже обмозговав место ночлега, определили его, показали где я могу остановиться, чтобы мне не мешали фуры и каждый взял на себя определенную задачу: мужчина охранник(к сожалению не успел узнать его имени) вызвался целую ночь проверять мой сон, дабы со мной не произошел какой казус, а Максим, он, видимо, был руководителем этого придорожного комплекса, сказал что распорядится в кафе о том, чтобы меня утром вдоволь накормили бесплатно 🔥
Все так и было, ночью я просыпался несколько раз от того, что охранник регулирует движение около меня, словами - туда нельзя, там занято-
А утром я съел две тарелки рисовой, вкусной, молочной каши, куриную отбивную, запил все дело морсом и с не очень довольной душой поехал, потому что не сделал фотографию с ними, вечером совсем уже не было сил
А утром времени, так как выезжал на тот момент я слишком рано(5:40 утра)
Я заехал на территорию стоянки, дабы еще раз отблагодарить охранника, но его не было на месте, а Максиму, надеюсь, передали мои теплые слова работники кафе.
И это в очередной раз меня убедило в том, что я делаю все правильно, потому что на моей дороге как встречались, так и встречаются добрые люди, которые различными способами стараются помочь мне, за что я им очень сильно благодарен!!!
❤25👍13🔥6😁4👌1👻1👾1
Кстати, у Максима есть канал, где он очень изящно и интересно рассказывает много интересного и красивого о уголках нашей страны
https://t.me/templebro
https://t.me/templebro
Telegram
Broken Temple
Культурология, путешествия, заброшки, религиоведение, фольклор, мистика и российская хтонь.
Клон канала на Дзен: https://dzen.ru/id/6754275316564623a0a1dd24
По всем вопросам: @Maniher16
Клон канала на Дзен: https://dzen.ru/id/6754275316564623a0a1dd24
По всем вопросам: @Maniher16
🔥10😁6👍5👻1👾1
Написал обо всех накопившихся прекрасных моментах, всем спасибо за внимание, а я дальше крутить педали, время уже 5 часов, мне осталось проехать еще 100км((((
Сегодня нужно обязательно доехать до Твери, хорошая дорога, благо, позволяет немного «притопить»
Но всевозможные датчики, которые зависят от gps, улетают в стратосферу
Сегодня нужно обязательно доехать до Твери, хорошая дорога, благо, позволяет немного «притопить»
Но всевозможные датчики, которые зависят от gps, улетают в стратосферу
🙏21❤13🔥3⚡1👻1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍26❤11❤🔥5💋2👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С задним колесом мне определенно не везет всю дорогу
🤔11❤5😨4💋2😱1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Погода решила испытать мою прочность на финише🥇 😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨16🔥11👾3
🥳🥳🥳
🔥26❤10👍8👏4👻1👾1
Друзья, покрышка доживает последние моменты, переживаю что не доеду на ней до Питера
В связи с этим вынужден объявить сбор средств
Я не настаиваю на этом, все исключительно в добровольной форме
Каждому человеку, отозвавшемуся на просьбу, безумно благодарен 🫶
Реквизиты для переводов в целях поддержки
2200 2404 1398 6460 - ВТБ - Владислав Александрович С.
2200151357833776 - альфа банк - Владислав Александрович С
По номеру телефона 89500777683 (ВТБ, Альфа - Владислав Александрович С.)
https://www.sportmaster.ru/product/29971630299/ 👈 ссылка на покрышки
В связи с этим вынужден объявить сбор средств
Я не настаиваю на этом, все исключительно в добровольной форме
Каждому человеку, отозвавшемуся на просьбу, безумно благодарен 🫶
Реквизиты для переводов в целях поддержки
2200 2404 1398 6460 - ВТБ - Владислав Александрович С.
2200151357833776 - альфа банк - Владислав Александрович С
По номеру телефона 89500777683 (ВТБ, Альфа - Владислав Александрович С.)
https://www.sportmaster.ru/product/29971630299/ 👈 ссылка на покрышки
Sportmaster.ru
Покрышка Schwalbe Marathon E-Plus Smart DualG 28 х 1.75 арт. 11159058.01 черный цвет — купить за 6799 руб., отзывы в интернет-магазине…
Покрышка Schwalbe Marathon E-Plus Smart DualG 28 х 1.75 черный цвет за 6799 рублей. Спортмастер — большой выбор товаров для спорта и активного отдыха. Гарантия качества и выгодные цены. Наш телефон: 8 800 777-777-1 ( 11159058.01 арт.).
❤4👾2