А вообще, подборка интересных названий у меня имеется, просто в последнее время к вечеру остается так мало сил, которых хватает только на то, чтобы поставить палатку, развернуть спальник и лечь спать
Остается чуть больше тысячи км, я стараюсь уложиться в 7 дней, чтобы 16 числа быть на финише
Таким темпом у меня получится 2 недели и 2500км подряд, очень серьезное испытание для моего организма, мне обязательно нужно справиться
Остается чуть больше тысячи км, я стараюсь уложиться в 7 дней, чтобы 16 числа быть на финише
Таким темпом у меня получится 2 недели и 2500км подряд, очень серьезное испытание для моего организма, мне обязательно нужно справиться
🙏28❤6👻2👾1
За предыдущие дни, которые мы ехали с Димой я был максимально истощен и не понимал как именно.
Вчера, пока мы ехали, стало ясно то, что физически я могу еще пахать и пахать, а вот нервы сдают, сопоставив все факты, я понял что главной проблемой является -Дима Якут, который в свою очередь самый настоящий энергетический вампир
При чем, он сам это говорил, неоднократно, конкретно то, что он заряжается от взаимодействия с людьми.
А так как я был с ним постоянно, то питался он только от меня
Все 4 дня, которые мы с ним ехали, меня оставляли в покое, только ночью, когда я спал
Было очень много всяких вопросов , споров, нравоучений навязчивых, которые мне не нужны были.
Он пытался убедить меня в том, что я еду неправильно, аргументируя тем, что я еду быстро и много, не замечая вообще ничего по дороге, хотя я видел всё, что мне нужно было и даже чуточку больше.
Пытался сагитировать меня сбавить темп и ехать вместе с ним «наслаждаясь дорогой»
Не учитывая то, что у меня изначально были другие цели и планы.
Как итог: я встал сегодня в 5 утра и уже в 5:30 я крутил педали что есть сил, для того, чтобы между нами был отрыв, который даст мне фору в дороге
Я без отдыха катил весь день, останавливался только покушать и «по делам».
Проехал 205км за 15 часов и знаете что?
Я устал ровно так же, как уставал вчера, позавчера и позапозавчера, когда проезжал ~150км
Учитывая тот факт, что сегодня первые 100км дороги не были наилучшими, ветер всё так же дул в лицо.
Случилось то, из за чего я по большему счету еду один - те самые социальные проблемы по типу «ой давай помедленнее, ой давай быстрее, давай тут остановимся там, сям и тд и тп.
Оторвавшись, я снова почувствовал прилив сил и энергии, я снова могу вкручивать по 27км/ч+ и не оглядываться назад, в надежде на то, что от меня никто не остает
Да, безусловно, Дима хороший человек, он огромный молодец, он душевный.
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ я бы даже так назвал его, но нам не удалось найти точки соприкосновения и пути разошлись.
Мы не поругались, мы все так же на связи, просто теперь едем раздельно.
Вчера, пока мы ехали, стало ясно то, что физически я могу еще пахать и пахать, а вот нервы сдают, сопоставив все факты, я понял что главной проблемой является -
А так как я был с ним постоянно, то питался он только от меня
Все 4 дня, которые мы с ним ехали, меня оставляли в покое, только ночью, когда я спал
Не учитывая то, что у меня изначально были другие цели и планы.
Я без отдыха катил весь день, останавливался только покушать и «по делам».
Проехал 205км за 15 часов и знаете что?
Я устал ровно так же, как уставал вчера, позавчера и позапозавчера, когда проезжал ~150км
Учитывая тот факт, что сегодня первые 100км дороги не были наилучшими, ветер всё так же дул в лицо.
Оторвавшись, я снова почувствовал прилив сил и энергии, я снова могу вкручивать по 27км/ч+ и не оглядываться назад, в надежде на то, что от меня никто не остает
Да, безусловно, Дима хороший человек, он огромный молодец, он душевный.
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ я бы даже так назвал его, но нам не удалось найти точки соприкосновения и пути разошлись.
👍21🔥14❤7💯4👾2⚡1💋1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤8🙏8👍4💋2👻1👾1
Последний день, когда я вышагиваю 200+
Остальные дни будут налегке
~150км в день
До Питера осталось 870, 6 дней и я буду там🙂
Сегодня я разменял последнюю, доволен ли я?
Да, безусловно
Сегодня задумался снова о том, что время скоротечно, совсем вот, буквально неделю назад я стартовал, сегодня уже минует 44ый день
Последние 6 пролетят настолько быстро, что я и опомниться не успею
Остальные дни будут налегке
~150км в день
До Питера осталось 870, 6 дней и я буду там🙂
Сегодня я разменял последнюю, доволен ли я?
Да, безусловно
Сегодня задумался снова о том, что время скоротечно, совсем вот, буквально неделю назад я стартовал, сегодня уже минует 44ый день
Последние 6 пролетят настолько быстро, что я и опомниться не успею
❤21👍12🔥7💋4👌3👻1👾1
Сегодня был день, когда я взял себя в руки и начал пользоваться камерой последнего айфона🙂
❤24🔥11👍5🏆3💋3👻2👾1
9 проколов за сутки😱
У меня осталась последняя заплатка😢
У меня осталась последняя заплатка😢
😢12😱11👻5🙏2😨2❤1🥴1💋1👀1👾1