Пауза и смысл 🔎
453 subscribers
896 photos
473 videos
2 files
42 links
Ты уверен в «завтра»?
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏84💋4👻1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏10💯2👻2👾1
Догнали в дороге Андрея, который выехал 15 июля с Екатеринбурга и едет до МСК, СПБ и уходит оттуда на юга, Ростов и тд
Он такой же новичок в велодальнобое, как и я😁
Но заряжен жоска
21👍12🔥8👻3💋2👾1
Чуть не забыл😁
Это днем было, сейчас уже отдыхаем
Сегодня проехали 154км против мощнейшего ветра, порывы достигали 10м/с
И сносили скорость с 25 до 0, за пару секунд
И прогноз погоды вещает, что таких дней у меня будет еще минимум 3🥲
14🙏9🤯7🔥2❤‍🔥1👻1💘1👾1
Всем доброе бодрое утро😁
🤣26🔥15👌4👻3😱2👾1
Теперь можно не бояться😂
👌12😁5🥱3👻3👾1
А вообще, подборка интересных названий у меня имеется, просто в последнее время к вечеру остается так мало сил, которых хватает только на то, чтобы поставить палатку, развернуть спальник и лечь спать
Остается чуть больше тысячи км, я стараюсь уложиться в 7 дней, чтобы 16 числа быть на финише
Таким темпом у меня получится 2 недели и 2500км подряд, очень серьезное испытание для моего организма, мне обязательно нужно справиться
🙏286👻2👾1
Поехал через окраину Нижнего Новгорода, потому что так на 20км меньше, время вроде бы сэкономил, но связь тут глушат сильно, GPS вообще летает
Хорошо хоть знаки на Москву есть, только по ним и живу
🔥15👌10👻3👾1
За предыдущие дни, которые мы ехали с Димой я был максимально истощен и не понимал как именно.

Вчера, пока мы ехали, стало ясно то, что физически я могу еще пахать и пахать, а вот нервы сдают, сопоставив все факты, я понял что главной проблемой является - Дима Якут, который в свою очередь самый настоящий энергетический вампир

При чем, он сам это говорил, неоднократно, конкретно то, что он заряжается от взаимодействия с людьми.
А так как я был с ним постоянно, то питался он только от меня


Все 4 дня, которые мы с ним ехали, меня оставляли в покое, только ночью, когда я спал

Было очень много всяких вопросов , споров, нравоучений навязчивых, которые мне не нужны были.

Он пытался убедить меня в том, что я еду неправильно, аргументируя тем, что я еду быстро и много, не замечая вообще ничего по дороге, хотя я видел всё, что мне нужно было и даже чуточку больше.

Пытался сагитировать меня сбавить темп и ехать вместе с ним «наслаждаясь дорогой»
Не учитывая то, что у меня изначально были другие цели и планы.


Как итог: я встал сегодня в 5 утра и уже в 5:30 я крутил педали что есть сил, для того, чтобы между нами был отрыв, который даст мне фору в дороге

Я без отдыха катил весь день, останавливался только покушать и «по делам».
Проехал 205км за 15 часов и знаете что?
Я устал ровно так же, как уставал вчера, позавчера и позапозавчера, когда проезжал ~150км
Учитывая тот факт, что сегодня первые 100км дороги не были наилучшими, ветер всё так же дул в лицо.

Случилось то, из за чего я по большему счету еду один - те самые социальные проблемы по типу «ой давай помедленнее, ой давай быстрее, давай тут остановимся там, сям и тд и тп.

Оторвавшись, я снова почувствовал прилив сил и энергии, я снова могу вкручивать по 27км/ч+ и не оглядываться назад, в надежде на то, что от меня никто не остает

Да, безусловно, Дима хороший человек, он огромный молодец, он душевный.
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ я бы даже так назвал его, но нам не удалось найти точки соприкосновения и пути разошлись.


Мы не поругались, мы все так же на связи, просто теперь едем раздельно.
👍21🔥147💯4👾21💋1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥128🙏8👍4💋2👻1👾1
Бэээээм
9💋5💯3👻3👍2🤩1👾1
Последний день, когда я вышагиваю 200+
Остальные дни будут налегке
~150км в день
До Питера осталось 870, 6 дней и я буду там🙂
Сегодня я разменял последнюю, доволен ли я?
Да, безусловно
Сегодня задумался снова о том, что время скоротечно, совсем вот, буквально неделю назад я стартовал, сегодня уже минует 44ый день
Последние 6 пролетят настолько быстро, что я и опомниться не успею
21👍12🔥7💋4👌3👻1👾1
Сегодня был день, когда я взял себя в руки и начал пользоваться камерой последнего айфона🙂
24🔥11👍5🏆3💋3👻2👾1
9 проколов за сутки😱
У меня осталась последняя заплатка😢
😢12😱11👻5🙏2😨21🥴1💋1👀1👾1
главное найти такого же отбитого человека, как и ты
💋51💯1👾1
12 человек по дороге таких встретил уже😂
Все кто куда разъехались
💋4😁3👾1