This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10😱9💋3💊2🔥1👻1👾1
Влад осик на карте друзей 2ГИС. Самое время подружиться! https://2gis.ru/user/8ff6c5d8ab004c828e1710f2f72b1c7d
❤3❤🔥1👻1👾1
Здесь можно наблюдать моё местоположение, предварительно добавив в друзья
❤7💋3👾2🤯1👻1
Карты, кстати соврали, через 30км кафешка была
❤15👾2👍1🤩1👻1
Время 20:06
На счету 111км
1284м подъём
1409м спуск
ОСТАЛОСЬ - 59км
На счету 111км
1284м подъём
1409м спуск
ОСТАЛОСЬ - 59км
👍13🔥7❤4👾2👻1
Время 22:22
На счету 140.2км
1645м подъём
1992м спуск
Не доехал 27((((
Стало слишком темно и машины разъездились, дорога максимально узкая, я не стал рисковать и остановился
Отосплюсь, завтра с утра рвану до Уфы
На счету 140.2км
1645м подъём
1992м спуск
Не доехал 27((((
Стало слишком темно и машины разъездились, дорога максимально узкая, я не стал рисковать и остановился
Отосплюсь, завтра с утра рвану до Уфы
👍19❤7❤🔥2💯2🔥1🤩1👻1👾1
Предпоследняя горка на моем пути до Уфы
❤10🔥7🏆5👾2👻1
А вот примерно так выглядит моя динамика скорости и набора высоты за вчерашний день
🔥18😭3👾3👻1
И вот еще, никогда так долго я не ездил 30км
Через 5км пость Усть-Катава начинается ужаснейшая дорога, так + ко всему и узкая, а еще чуть позже добавилась проблемка в виде ремонтных работ, как итог: я ехал по гравийке подавляющую часть пути
Потому что иначе ехать было вообще невозможно
Легковушки то еле разъезжались, а тут я еще на дороге😂
Через 5км пость Усть-Катава начинается ужаснейшая дорога, так + ко всему и узкая, а еще чуть позже добавилась проблемка в виде ремонтных работ, как итог: я ехал по гравийке подавляющую часть пути
Потому что иначе ехать было вообще невозможно
Легковушки то еле разъезжались, а тут я еще на дороге😂
❤18👾4🤩2🤯1🤓1