Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Публикую к вашему вниманию такое видео
Напоминаю, мой проект посвящен 80-летию Победы в ВОВ.
Летом 1941 года началась эта кровопролитная война, на которой наши деды, прадеды, бабушки, дедушки, чьи-то родители героически отстояли интересы нашей страны, ценой своей жизни…
Нам ни за что нельзя забыть то, какими страшнейшими усилиями доставался нашим предкам каждый отбитый от врага километр, каждая деревушка, каждый город и в конечном итоге страна.
Миссией моего веломарафона является почтение этого подвига и приобщение,как бы прискорбно это не звучало( да да, некоторые в наше время стали забывать о таком событии) всех слоёв населения к патриотизму.
Мы живем в прекрасной стране.
Я проехал уже больше 3х тысяч километров, посетил 8 регионов, десятки городов
Везде свой менталитет, везде свои ценности, традиции
Очень много красот, которые я не замечал, проживая обычную, бытовую жизнь.
Если можно так интерпретировать, то я совершаю подвиг, так же подвиг совершили и предки, ценой совместных усилий
Так же и я сейчас вместе с вами совершаю подвиг
Безмерно благодарен абсолютно каждому за то, что вы сейчас со мной, поддерживаете и помогаете различными способами.
Со старта прошло уже 33 дня, 3500км позади и я не намерен останавливаться.
Дальше - больше!
Напоминаю, мой проект посвящен 80-летию Победы в ВОВ.
Летом 1941 года началась эта кровопролитная война, на которой наши деды, прадеды, бабушки, дедушки, чьи-то родители героически отстояли интересы нашей страны, ценой своей жизни…
Нам ни за что нельзя забыть то, какими страшнейшими усилиями доставался нашим предкам каждый отбитый от врага километр, каждая деревушка, каждый город и в конечном итоге страна.
Миссией моего веломарафона является почтение этого подвига и приобщение,
Мы живем в прекрасной стране.
Я проехал уже больше 3х тысяч километров, посетил 8 регионов, десятки городов
Везде свой менталитет, везде свои ценности, традиции
Очень много красот, которые я не замечал, проживая обычную, бытовую жизнь.
Если можно так интерпретировать, то я совершаю подвиг, так же подвиг совершили и предки, ценой совместных усилий
Так же и я сейчас вместе с вами совершаю подвиг
Безмерно благодарен абсолютно каждому за то, что вы сейчас со мной, поддерживаете и помогаете различными способами.
Со старта прошло уже 33 дня, 3500км позади и я не намерен останавливаться.
Дальше - больше!
👍34👏9❤7🔥3❤🔥1👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ваша забота, поддержка, теплота и внимание, которые вы проявляете ко мне, несмотря на огромное расстояние между нами - сильнейшая мотивация для меня, продвигаться дальше по маршруту на запад нашей страны, к финишной точке моего маршрута!
Поддержать проект можно здесь, пролистнув закрепленное сообщение немного вниз.
Благодарен каждому вложению!
Поддержать проект можно здесь, пролистнув закрепленное сообщение немного вниз.
Благодарен каждому вложению!
❤25👍10🔥9🙏4👻4😢2💋2👾1
Да начнётся у меня веселье в виде подъемов и спусков
🔥11👾8🙏6❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10😱9💋3💊2🔥1👻1👾1
Влад осик на карте друзей 2ГИС. Самое время подружиться! https://2gis.ru/user/8ff6c5d8ab004c828e1710f2f72b1c7d
❤3❤🔥1👻1👾1