25 июля встретился еще с одним путешественником, он мой теска
Влад едет огромнейший и сложнейший маршрут с северного края Мурманской области до Магадана
Услышав его маршрут, я мягко говоря был шокирован
У Влада это не первый поход, ранее он обошел пешком Лен.область, обкатал Московскую область, также был в Иркутской области😁
https://t.me/komi_tuy
Наблюдать за ним можно тут, отважный молодой человек
Влад едет огромнейший и сложнейший маршрут с северного края Мурманской области до Магадана
Услышав его маршрут, я мягко говоря был шокирован
У Влада это не первый поход, ранее он обошел пешком Лен.область, обкатал Московскую область, также был в Иркутской области😁
https://t.me/komi_tuy
Наблюдать за ним можно тут, отважный молодой человек
👏26👍8🥰8❤3💋1👻1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍15💋6❤5👾3🔥1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏11🔥6❤🔥5❤2👍1👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень большая влажность сейчас у меня в регионе
А у вас как погода?
А у вас как погода?
👍13❤10👻2👾1
Влад осик на карте друзей 2ГИС. Самое время подружиться! https://2gis.ru/user/8ff6c5d8ab004c828e1710f2f72b1c7d
❤7💋2👻1👾1
Напоминаю, что за моими передвижениями можно следить в 2ГИС
Для этого нужно добавить меня в друзья
Для этого нужно добавить меня в друзья
❤8👍6👾2💋1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥36👏7❤5💋4👍2👻1👾1
Ну Дима молодец, несмотря ни на что, отстаёт не сильно
🔥25❤6💯4👻2👾1