Ах да, о трэш контенте….
До Кургана из Омска ведут две трассы, одна через тюменскую область, вторая через Казахстан, смекаете?)))))
Да, я решил проехать через Северо-Казахстанскую область, через Петропавловск и через него на Курган
В этом и была трэш идея
Изначально, конечно, планировалось через Тюменскую область, спускаться через Ишим и на Курган выходить
Но через Казахстан интереснее и короче на 100км получилось, решил рвануть так
Вчера обменял рубли на тенге, должно было хватить
Теперь с 6500 тенге сижу на российской станции, жду российский поезд, чтобы проехать две минутные, Казахстанские станции, балдеж
До Кургана из Омска ведут две трассы, одна через тюменскую область, вторая через Казахстан, смекаете?)))))
Да, я решил проехать через Северо-Казахстанскую область, через Петропавловск и через него на Курган
В этом и была трэш идея
Изначально, конечно, планировалось через Тюменскую область, спускаться через Ишим и на Курган выходить
Но через Казахстан интереснее и короче на 100км получилось, решил рвануть так
Вчера обменял рубли на тенге, должно было хватить
Теперь с 6500 тенге сижу на российской станции, жду российский поезд, чтобы проехать две минутные, Казахстанские станции, балдеж
🔥22👍7👌4❤2👻1👾1
25 июля встретился еще с одним путешественником, он мой теска
Влад едет огромнейший и сложнейший маршрут с северного края Мурманской области до Магадана
Услышав его маршрут, я мягко говоря был шокирован
У Влада это не первый поход, ранее он обошел пешком Лен.область, обкатал Московскую область, также был в Иркутской области😁
https://t.me/komi_tuy
Наблюдать за ним можно тут, отважный молодой человек
Влад едет огромнейший и сложнейший маршрут с северного края Мурманской области до Магадана
Услышав его маршрут, я мягко говоря был шокирован
У Влада это не первый поход, ранее он обошел пешком Лен.область, обкатал Московскую область, также был в Иркутской области😁
https://t.me/komi_tuy
Наблюдать за ним можно тут, отважный молодой человек
👏26👍8🥰8❤3💋1👻1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍15💋6❤5👾3🔥1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏11🔥6❤🔥5❤2👍1👻1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень большая влажность сейчас у меня в регионе
А у вас как погода?
А у вас как погода?
👍13❤10👻2👾1
Влад осик на карте друзей 2ГИС. Самое время подружиться! https://2gis.ru/user/8ff6c5d8ab004c828e1710f2f72b1c7d
❤7💋2👻1👾1
Напоминаю, что за моими передвижениями можно следить в 2ГИС
Для этого нужно добавить меня в друзья
Для этого нужно добавить меня в друзья
❤8👍6👾2💋1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥36👏7❤5💋4👍2👻1👾1
Ну Дима молодец, несмотря ни на что, отстаёт не сильно
🔥25❤6💯4👻2👾1