Сегодня встретился еще с одним персонажем, достаточно интересным
Зовут Дима, едет из Абхазии в Кемерово на велосипеде, который там же купил и везет как подарок дочери( к тому времени он уже полумертвый будет😂)
Изрядно тянет алкоголем от него, едет с рюкзаком, какими то пакетами не понятными, без денег
Живет под открытым небом - ЭКСТРЕМАЛ подумал я.
Но потом еще раз подумал и понял что ни капли это не экстремал, как будто бы не договаривает правду…
Был пьян, но голоден… такой менталитет я не уважаю, неправильно расставляет приоритеты человек
Еще он признался что больше не хочет катить своими силами и будет искать дальнобоя, чтобы те его довезли😂
Зовут Дима, едет из Абхазии в Кемерово на велосипеде, который там же купил и везет как подарок дочери( к тому времени он уже полумертвый будет😂)
Изрядно тянет алкоголем от него, едет с рюкзаком, какими то пакетами не понятными, без денег
Живет под открытым небом - ЭКСТРЕМАЛ подумал я.
Но потом еще раз подумал и понял что ни капли это не экстремал, как будто бы не договаривает правду…
Был пьян, но голоден… такой менталитет я не уважаю, неправильно расставляет приоритеты человек
Еще он признался что больше не хочет катить своими силами и будет искать дальнобоя, чтобы те его довезли😂
🥴17❤7😁7💋1👻1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏18🤯6👻6💯3👾2💋1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤18😁12👻6🤷♀2🔥2💋1👾1
🔥22👍9❤7👏4💋1👻1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Практически 200км моими глазами😁
Атмосферненький видос получился
Атмосферненький видос получился
👍35❤12🔥8👻2💋1👾1