This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прямо сейчас я выдвигаюсь с этого города
Не могу ничего сказать про Красноярск, как город для постоянного места жительства, это вам скажут местные жители
А как турист, который успел побыть здесь 2 дня, я скажу что это очень красивый город, который засел у меня в душе надолго, много красивейших мест я посетил, и не меньше мест, которые я не успел объехать
Люди, которые попадались мне здесь были добрыми и отзывчивыми, интересными и по своему так же прекрасными
Советую ли я посетить его?
Однозначно да, единственное о чем я жалею, я не успел искупаться в знаменитом Енисее
Не могу ничего сказать про Красноярск, как город для постоянного места жительства, это вам скажут местные жители
А как турист, который успел побыть здесь 2 дня, я скажу что это очень красивый город, который засел у меня в душе надолго, много красивейших мест я посетил, и не меньше мест, которые я не успел объехать
Люди, которые попадались мне здесь были добрыми и отзывчивыми, интересными и по своему так же прекрасными
Советую ли я посетить его?
Однозначно да, единственное о чем я жалею, я не успел искупаться в знаменитом Енисее
🔥25❤10👍9
Forwarded from МоЯ историЯ🏅
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красноярск провожает Влада 🙏😍
❤29👍15🔥9💋7❤🔥4💘2
Вот так вчера оккупировали автобусную полосу Красноярска😂
Было очень классно
Очень атмосферная покатушка получилась
Можно было побыстрее конечно, но это ладно, в другой раз уже
Было очень классно
Очень атмосферная покатушка получилась
Можно было побыстрее конечно, но это ладно, в другой раз уже
🔥27💘7❤5👻3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё чуть-чуть и в Ачинске.
На момент публикации осталось меньше километров
На момент публикации осталось меньше километров
❤18👍15👻4