Пауза и смысл 🔎
453 subscribers
912 photos
474 videos
2 files
42 links
Ты уверен в «завтра»?
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8👍4🔥2👻1
Давайте подведем итоги прошедшей поездки
Начнем с того, что с самого утра у меня все не заладилось, я опаздывал везде где только мог, слава богу со всем разобрался и выдвинулся в путь

Встретиться мы договорились на качугской развилке, в 12:00. Я для экономии времени выехал на дорогу и бОльшую часть пути по городу ехал в потоке с машинами, при въезде на рабочего штаба я вспомнил что эту улицу ремонтируют и заехал на тротуар, дабы не задерживать поток машин.
Если у вас достаточный уровень знаний города, то вы знаете что там есть техникум, соответственно много ходящих студентов, я, понимая это, максимально прижался вправо, ибо на тротуаре преимущество у пешеходов и тихонько еду, дабы не было аварии
Вижу идет толпа пацанов и понимаю что они вообще не наблюдают за дорогой, я им посигналил и был услышан, но не всеми, я снизил скорость до минимума и поровнявшись с этой толпой я боковым зрением замечаю как на меня вылетает какой то неандерталец, с глупым выражением лица, врезается мне в руль, а из за контактных педалей я не смог поставить ногу для упора, Я УПАЛ, упал плечом на бордюр, велосипед сверху, понимаю что у меня жутко заныло плечо и мизинец, этого фрика спасло мое опоздание на 15 минут, высказав ему какой он высокоинтеллектуальный джентльмен, я сел на велик и поехал дальше.

Так случилась моя первая авария👍
🔥17💋10💘8🍓7👻42
Еще будет 4части, только дайте знать, подходит ли такой формат
🔥20💯7👻52
Вторая часть выйдет тоже текстом, а вот с 3 и 4 надо будет постараться, самый трэш был там, выложу их в формате видоса при условии что на первых двух НАБЕРЕТСЯ 60 РЕАКЦИЙ
Я знаю, вы можете
17💯13😁11👻3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наш спаситель вчерашний 😂
6👌6😁2👻2💯1
Кафе «Теремок»
Заезжайте, очень вежливый и гостеприимный персонал, накормят, обогреют
То что нужно после таких покатушек..
👍98👻5💯2
Продолжение…

Встретившись с Яриком, моим напарником, другом детства, человеком, на которого всегда можно положиться, которому я доверяю как себе, мы поздоровались, купили водички в дорогу и поехали…

Маршрут был спланирован следующим образом:
1)Иркутск - усть орда 65км
2)Усть орда - баяндай 64км
3)Баяндай - манзурка 64 км
4)Манзурка - качуг 62км
5)Качуг бутаково - 35км

1ый перегон

Я был готов и физически и морально.
А вот Ярик не очень😂
Несмотря на то, что он физически развит не хуже меня, с непривычки ему оказалось тяжело ехать первые 30км, подъем на выезде из города, подъем перед Хомутово, подъем перед Жердовкой, затяжной подъем перед Усть-Ордой, все это время он меня материл и проклинал😂😂
Доехав до Усть-Орды, мышцы у него вошли в тонус, он почувствовал каково это, теперь ехать не так тяжело, мы плотно покушали, перевели дух, восполнили запасы энергии и двинулись дальше, совершив ошибку:
Мы не взяли с собой ничего перекусить в дорогу, это тотальная ошибка была, за час до Баяндая мы поняли, что у нас силы на исходе.
13👍8👻5🔥3😁1💯1
21 год, как будто бы рановато, не?
💯6🥰5🔥4😁1👻1
Погода вчера мне не понравилась, а вот закат красивый был
8🔥6💯4👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот такой вот видосик я спустя долгое время сделал, как вам?
🔥23👏10🥴3💯2❤‍🔥1💋1👻1
IMG_8735.MOV
268 MB
Если вдруг у кого-то есть желание и возможность помочь распространить эту информацию(тт, инста,вк)то прикреплю видос файлом, буду очень благодарен вам🫶
💯7💋32👻1
Forwarded from Новости Красноярска и Края
🚲 Иркутянин в честь 80-летия Победы запускает веломарафон, который пройдет через Красноярск

Наш подписчик Владислав Стародав инициировал масштабный веломарафон «Не сдались деды, не сдадимся и мы: столица Восточной Сибири - Культурная столица России», посвященный 80-летию Победы в ВОВ.

28 июня он отправится в одиночный заезд длиной 6000 километров, который охватит 11 крупных городов — от Иркутска до Санкт-Петербурга — и пройдет через наш город.

Проект объединяет память о подвиге предков, любовь к Родине и популяризацию здорового образа жизни. Во всех городах маршрута пройдут памятные мероприятия — марафон станет символом исторической преемственности и культурного единства страны.

#город@krasnoyarsk_smi

👍 — Отличная идея! Удачи Владиславу
⚡️ — Главное — безопасность в дороге

😊 Подписаться на канал | Прислать нам новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍84👏1💋1👻1
Начинаю продвигаться на запад нашей страны, вчера обо мне заговорили в Красноярске😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯114👍4💋2👻1
Зарядился по полной в общем и целом 🔥
Только привык к контактным педалям более менее, теперь надо искать идеальное положение для лежака…😱
А с ним, кстати, лично мне, кататься не так удобно, как казалось😓
Но выглядит бомбово
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4🔥3👻2
Правда теперь не могу найти место, куда держатель для телефона поставить☹️
💯52👻2
мои Стальные Друзья, продублирую еще раз ссылку на 2ГИС, для того, чтобы во время велозаезда за мной можно было наблюдать в реальном времени.
Для того чтобы видеть мою локацию, нужно перейти по ссылке и добавиться в друзья. Принимаю всех!

Моё местоположение
https://2gis.ru/geo/104.308493,52.221704
💯3💋3👻2
Продолжение


2ой перегон

Осознав то, что педали крутить становится все тяжелее и тяжелее, я понимаю что моральный дух начинает падать, так как сам немного ощутил это, начал веселиться сам, веселить Ярика, поднимать мотивацию в общем, и вот вроде бы у меня получилось это сделать, мы нагнали скорость и уже держим темп, но тут резко начинает портиться погода, мерзкий ветер, дуюйщий навстречу и моросящий дождик снова решили подкосить нас, алилуя, до остановки осталось 10км, по хорошему это полчаса, но даже 10км при таких условиях мало что приятного принесут. До Баяндая мы доехали прежде, чем разошелся дождь
Покушав, мы приняли решение что остановимся в хостеле, найдя его контакты, адрес, приехали туда, оказалось все занято, улыбка на лице пропадает все быстрее и быстрее, подключив связи - стали рыскать в деревне по поводу жилья, не найдя ничего, варианта лучше, чем остановиться на заправке и переждать погоду - не нашлось.
Собрав весь груз с велика, занесли внутрь и остались до утра там, спасибо оператору азс за то, что разрешила остаться на ночь там(мы потом купили конфеты ей)
Дождавшись рассвета мы снарядились, покушали и поехали дальше.
7💯7👻3