Forwarded from станица Зольская
На днях состоялся гуманитарный конвой в зону СВО на Запорожское и Херсонское направления.
Возглавляли гуманитарный конвой Дроздов Илья Юрьевич, заместитель председателя правительства Ставропольского края, и Новопашин Николай Олегович, глава администрации Кировского муниципального округа.
Наши станичники приняли самое активное участие в сборе помощи для наших защитников. Особо выражаем благодарность СОШ 4, детскому саду "Звёздочка", Зольскому станичному казачьему обществу, Совету ветеранов, БФ "Развитие станицы Зольской и посёлка Прогресс", индивидуальным предпринимателям Самойлову С. М. и Шаушеву А. А., семье Калашниковых за изготовление домашней тушенки, а также всем неравнодушным жителям станицы. Нашим защитникам очень важна поддержка и тёплый привет из родного дома, особенно в такую зимнюю погоду. Всем спасибо! Победа будет за нами!
Возглавляли гуманитарный конвой Дроздов Илья Юрьевич, заместитель председателя правительства Ставропольского края, и Новопашин Николай Олегович, глава администрации Кировского муниципального округа.
Наши станичники приняли самое активное участие в сборе помощи для наших защитников. Особо выражаем благодарность СОШ 4, детскому саду "Звёздочка", Зольскому станичному казачьему обществу, Совету ветеранов, БФ "Развитие станицы Зольской и посёлка Прогресс", индивидуальным предпринимателям Самойлову С. М. и Шаушеву А. А., семье Калашниковых за изготовление домашней тушенки, а также всем неравнодушным жителям станицы. Нашим защитникам очень важна поддержка и тёплый привет из родного дома, особенно в такую зимнюю погоду. Всем спасибо! Победа будет за нами!
❤4👍1👏1
Юные патриоты из Новопавловской школы №2 поддержали наших защитников!
Учащиеся 4"А" класса МБОУ "Новопавловская СОШ №2" собрали и передали гуманитарную помощь для участников специальной военной операции. В каждую посылку ребята вложили самое ценное — свои искренние письма и рисунки с пожеланиями победы, сил и скорейшего возвращения домой.
Вся помощь была доставлена в фонд "Все для Победы" Кировского муниципального округа, который обеспечит её отправку бойцам.
Мы гордимся нашими ребятами, их чуткими сердцами и желанием поддержать героев! Это настоящий урок добра и патриотизма.
Учащиеся 4"А" класса МБОУ "Новопавловская СОШ №2" собрали и передали гуманитарную помощь для участников специальной военной операции. В каждую посылку ребята вложили самое ценное — свои искренние письма и рисунки с пожеланиями победы, сил и скорейшего возвращения домой.
Вся помощь была доставлена в фонд "Все для Победы" Кировского муниципального округа, который обеспечит её отправку бойцам.
Мы гордимся нашими ребятами, их чуткими сердцами и желанием поддержать героев! Это настоящий урок добра и патриотизма.
🔥1👏1🙏1
🎄 С Наступающим Новым годом, защитники! 🎄
Дорогие наши бойцы, участники специальной военной операции!
Приближается самый добрый и семейный праздник — Новый год. И в это время мы, студенты и преподаватели филиала "Новопавловский" Северо-Кавказского медицинского колледжа, особенно ярко чувствуем, как важно, чтобы вы знали: о вас помнят, вами гордятся и ждут.
Мы искренне верим, что наша поддержка и забота согреют вас даже на расстоянии. Поэтому мы собрали и отправили вам гуманитарную посылку. В ней — не только самое необходимое, но и частичка нашего тепла, уважения и огромной благодарности.
Это наш скромный вклад в ваше непростое дело. Мы, будущие медики, как никто другой понимаем ценность жизни, мира и спокойствия, которые вы защищаете.
Пусть в наступающем году вас бережет удача, крепкое здоровье и вера в победу. Пусть скорее вы вернетесь к своим семьям целыми и невредимыми.
Мы с вами! 💙💛
Студенты и коллектив филиала «Новопавловский»
Северо - Кавказского медицинского колледжа
Дорогие наши бойцы, участники специальной военной операции!
Приближается самый добрый и семейный праздник — Новый год. И в это время мы, студенты и преподаватели филиала "Новопавловский" Северо-Кавказского медицинского колледжа, особенно ярко чувствуем, как важно, чтобы вы знали: о вас помнят, вами гордятся и ждут.
Мы искренне верим, что наша поддержка и забота согреют вас даже на расстоянии. Поэтому мы собрали и отправили вам гуманитарную посылку. В ней — не только самое необходимое, но и частичка нашего тепла, уважения и огромной благодарности.
Это наш скромный вклад в ваше непростое дело. Мы, будущие медики, как никто другой понимаем ценность жизни, мира и спокойствия, которые вы защищаете.
Пусть в наступающем году вас бережет удача, крепкое здоровье и вера в победу. Пусть скорее вы вернетесь к своим семьям целыми и невредимыми.
Мы с вами! 💙💛
Студенты и коллектив филиала «Новопавловский»
Северо - Кавказского медицинского колледжа
👏4🤔4🙏2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В канун Нового года цыганская диаспора выразила свою поддержку доблестному казачьему батальону «Терек», передав им современное устройство «Булат», предназначенное для обнаружения беспилотных летательных аппаратов, а также средства личной гигиены и влажные салфетки.
В преддверии нового года важно помнить о тех, кто встает на защиту Родины, и объединяться вокруг общей цели — мира и стабильности в нашей стране.
В преддверии нового года важно помнить о тех, кто встает на защиту Родины, и объединяться вокруг общей цели — мира и стабильности в нашей стране.
❤3👍2🙏2👏1
Forwarded from Женщины Победы
Ставропольский представитель проекта «Женщины Победы» Наталья Терехова активно проводит предновогодние мероприятия для семей участников СВО
В Кировском районе Ставропольского края прошла «Ёлка желаний» до детей участников СВО, десятки ребят и девчат района получили долгожданные новогодние подарки из рук руководства района🎁
А прямо перед Новым Годом глава Кировского района провел встречу с волонтерами СВО, среди которых немало женщин, вручил благодарности и обсудил все текущие проблемы, пообещав, что ни одна просьба не останется без внимания.
Благодарим Администрацию Кировского района и главу Николая Олеговича Новопашина за поддержку в реализации волонтерских инициатив!
Вместе мы сможем больше🇷🇺
🤍 ЖЕНЩИНЫ ПОБЕДЫ
В Кировском районе Ставропольского края прошла «Ёлка желаний» до детей участников СВО, десятки ребят и девчат района получили долгожданные новогодние подарки из рук руководства района
А прямо перед Новым Годом глава Кировского района провел встречу с волонтерами СВО, среди которых немало женщин, вручил благодарности и обсудил все текущие проблемы, пообещав, что ни одна просьба не останется без внимания.
Благодарим Администрацию Кировского района и главу Николая Олеговича Новопашина за поддержку в реализации волонтерских инициатив!
Вместе мы сможем больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1👏1
Forwarded from СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ АКМО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏2🔥1🙏1
Forwarded from МБОУ СОШ5 Ст.Марьинской
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3❤1🙏1
Forwarded from СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ АКМО
‼️Работа кипит с самого утра!
Спасибо Денису Николаевичуза доставку обрезков камуфляжа из города Георгиевска.
Теперь к работе приступят девушки-надомницы из станицы Старопавловской из группы «Паучки» и продолжат плести маскировочные сети для мужественных парней.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2🥰1