Сегодня последний день нашего марафона публичностиЭто был интересный опыт, иногда не успевала писать посты, но всегда укладывалась в дедлайны. Не пропустила ни одного дня!
P.S. Фотографии с сегодняшней лекции!
#Аметисты
#капитаныТюмгу
#ЛБ2024
#КупбаеваСания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12💋6❤🔥5❤4🎉1
А итоги будут?Можете поздравить, у нас завершился модуль «Лаборатория бренда» и мы с командой «Интеллектум» заняли призовое 2 место!
Дальше-больше, продолжаем расти и развиваться.
Кстати, сегодня на воркшопе столкнулась с тем, что была знакома с одним из членов жюри- Дмитрием Петрулевым. С ним я пересекалась на проекте «Это бизнес, детки!», также ходила к нему на лекции в далеком 2021 году.
2021/2024
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥6❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как выглядит настоящий традиционный костюм? На самом деле, первые 4 фотографии действительно не имеют никакого отношения к этнографическим костюмам. Это очень качественные стилизованные работы, в основе которых есть какие-то традиционные элементы ( не везде).
Хотели бы узнать об этом подобнее? Могу написать отдельный пост!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥1
Как только выпадает снег, я сразу вспоминаю мое любимое стихотворение Пастернака! 💙
Борис Пастернак
«Зимняя ночь»
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.
Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.
И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.
И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
1946 г.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11😍3😁2❤🔥1
Мы были в театре! Недавно с Ариной ходили в ТБДТ на постановку «Испанская баллада». Могу сказать, что мне понравилось!
2 акт был намного динамичнее, его смотреть было еще более интересно, хоть развязка и вышла печальной.
Испания, времена Третьего крестового похода. Страстная и запретная любовь короля Кастилии Альфонсо и юной еврейки Ракель переворачивает ход исторических событий. Страна выпала из агонии войны, на целых семь лет в Испании воцарился мир. Но за воротами королевского дворца плетутся заговоры, ведь любовь женатого короля – грех, а страдания обманутой королевы можно использовать в политических интригах.
Спектакль «Испанская баллада» посвящён поэтической и трагичной истории любви, поднявшейся над национальной рознью. О большом человеческом чувстве, торжествующем над политическими интригами, корыстью и предрассудками.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤8❤🔥4
Здесь начинается ПутьНа самом деле это получилось совершенно случайно и все благодаря Олесе. На выставке собрали фотографии жителей Тюмени, которые в своих работах отразили любимые места города.
Моя же фотография немного отличилась от остальных, так как она сделана не совсем в городе, а на подъезде к нему.
Кстати, название придумывала не я, но оно мне тоже очень нравится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍8🔥4❤2🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А как проходят наши репетиции расскажет Анастасия Олизаревич, репортер канала Тюменское время.
Юбилейный концерт Фольклорного ансамбля «Ленок» состоится 20 ноября в 19:00 в Конторе Пароходства.
В этот день мы будем праздновать не только 30-летие ансамбля, но и мой день рождения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥2🥰2
Всецело погрузилась в учебные будни Времени мало, а дел много. Начало недели, а у меня уже все расписано по часам.
На самом деле эта неделя очень насыщена на события помимо типичных учебных будних дней: защита проектов, отчетный концерт, мой день рождения, посиделки с Ленком, областное посвящение в первокурсники, праздничное мероприятие в Капитанах.
P.S. Фотография была сделана примерно две недели назад.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥5👏3
Спасибо каждому, кто был к нему причастен. Благодарю всех за поздравления и то, что провели этот день со мной.
В этот раз красиво писать не получается, но знайте, что мои эмоции говорят ярче слов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥4❤🔥3
20 ноября мы собрались в Конторе Пароходства, чтобы отметить юбилей нашего ансамбля! «Ленку» исполнилось 30 лет!
Гости концерта смогли увидеть лучшие номера, новые работы, а также совместное исполнение песен трех поколений Ленка.
В этот день мы объединились для того, чтобы надолго запомнить этот праздник.
С Днём Рождения, любимый Ленок! Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥4❤🔥2