Sofi-Ko!
274 subscribers
1.82K photos
251 videos
3 files
94 links
Небольшой блог о русской культуре, литературе, творчестве и проектной деятельности 💕🕊️

По вопросам к @SofiaSaevets
Download Telegram
Мой Этнофестиваль в кадрах📸

🩵 Ездили с Ленком за 40 км от Тюмени на этнофест, чтобы остаться ночевать с палатками!

💗 Очень душевно прошли эти выходные: выступили, погуляли, посетили концерты хэдлайнеров Феста, поиграли на своих инструментах)

Из минусов: огромное количество комаров и жара, но положительных впечатлений конечно больше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍5🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🌷Хочется оставить это видео здесь! Это знак благодарности девочкам за компанию на этнофесте!

Если бы не они, то не было бы такой атмосферы 💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐦А еще случился такой номер!

Изначально эту песню учили по отдельности (отдельно блокфлейты и отдельно голоса), но перед этнофестом решили их объединить. Спеть всем коллективом не получилось, девочки сказали мне выйти на сцену, а я не долго думая, согласилась)

🖤 Для меня это личное достижение, потому что я всегда стесняюсь петь одна, тем более выступать перед публикой, особенно с песней, которую мы даже не репетировали. В этом случае пригодилось знание обеих партий.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥84🔥1
Еще немного солнечного Ленка вам в ленту ❤️🌞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красуемся с Лесей в наших новых костюмах 🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
А вообще ждём с мамой посадку в самолет ✈️
9
🩵Взяла с собой книгу Стефана Цвейга «Письмо незнакомки»- это сборник любовных новелл.

Добирались до Египта на поезде, а после на самолете. Прилетели поздно вечером, а сегодня уже ходили к морю 🩵

Вообще из книги я прочла уже две новеллы. Причем оба произведения оказались печальными (без счастливого конца), хотя, изучая русскую классику, я уже привыкла к такому🩵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
🛳️Мы остановились в Хургаде, небольшом Египетском городке. Здесь очень спокойное и теплое море.

Вообще Красное море-самое чистое из всех существующих Морей. У него красивая голубая прозрачная вода и большое многообразие обитателей.

🧋У нас на берегу огромное количество маленьких крабиков, а в воде рыбок как больших, так и маленьких.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11😍2
Новый день- новая история.

Начала читать «Триумфальную арку» Эрих Марии Ремарка. Очень нравится слог писателя, все просто и понятно, хоть и история не из легких.
6
🍂Прикоснулись к истории нашего мира!🍂

🍂Отправились на экскурсию в Луксор, расположенный на месте Фив, столицы древнего Египта в период Среднего и Нового царств.

🍂Главные достопримечательности правого берега — Луксорский храм и Аллея сфинксов, храм Амона-ра в Карнаке. «Город мёртвых» расположен на другом берегу Нила.

🍂Уже второй год я читаю новеллу, события которой разворачиваются в Древнем Египте: в Фивах, Мемфисе и других значимых городах. Необычно осознавать то, что истории, которые ты читал, места, которые ты себе представлял, окажутся перед твоими глазами. Такие красивые, такие величественные, такие могучие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤‍🔥2