-Снова виш-лист?
-Да!
🎀 Вообще задумывалась над тем, чтобы составлять подборки с изделиями/ брендами современной русской культуры, вам это было бы интересно?
🌸 Но пока выставляю свой виш. Например книги от Оксаны Викторовны (Вечера на хуторе, утопленница) очень тяжело приобрести. Допечатка не планируется, а люди покупают книги оптом, после продавая за большие суммы. Так смотрела стоимость на авито, варьируется от 10 до 30 тысяч. Самое интересное- покупатели находятся.
-Да!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💋3❤🔥2
«Он ощутил дыхание смерти и дыхание бессмертной любви; что-то раскрылось в его душе, и он подумал об ушедшей жизни, как о бесплотном видении, как о далекой страстной музыке»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋7
Вчера была в очень интересной локации города- «
Матерской 406»Давно хотела побывать там и сделать несколько кадров, а вчера мы с @anaastiyaa воплотили эту идею в реальность.
Ее фотография + моя цветокоррекция = маленькое волшебство.Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊7❤1❤🔥1💋1
На улице все еще снег, тем временем наступил 2 месяц весны.
Зато весеннему настроению погода не помеха, поэтому сменила аватарку на более цветочную
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7
А если серьезно, то я очень давно хотела побывать на вечерке вновь! Да, когда-то я была на вечерка в нашем ДК Строителе, но после их перестали проводить, да и давно это было.
Может кто-то хочет сходить со мной!) подруг пока что уговорить не получается, все в делах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤2💋1
Ой, на вечерку я ходила.
Ходила, ходила,
Хороводы водила.
Ой, да водила я хороводы,
Водила, водила,
Капусту заводила.
Да по солнцу я заводила,
Водила, водила,
Да и расповадила.
Ой, расповадила милого,
Милого, Милого,
Жениха родимого.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Пользуясь случаем, делюсь с вами укороченным вариантом песни про вечерку, которую когда-то сочинила ☀️ 🎸 👕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
- Где можно подробнее узнать об истории наличников, их разновидностях и посмотреть фотографии?
-Где еще можно прибрести подобную продукцию?
продаются небольшие наличники-магниты из разных областей России.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💋1
Товарищи, я поехала на вечерку одна.
Неожиданно для самой себя💖
Неожиданно для самой себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5❤🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вечерние посиделки обернулись записью песен Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13❤🔥4🥰2😍1