Sofi-Ko!
276 subscribers
1.82K photos
250 videos
3 files
94 links
Небольшой блог о русской культуре, литературе, творчестве и проектной деятельности 💕🕊️

По вопросам к @SofiaSaevets
Download Telegram
-Снова виш-лист?
-Да!


🎀 Вообще задумывалась над тем, чтобы составлять подборки с изделиями/ брендами современной русской культуры, вам это было бы интересно?

🌸Но пока выставляю свой виш. Например книги от Оксаны Викторовны (Вечера на хуторе, утопленница) очень тяжело приобрести. Допечатка не планируется, а люди покупают книги оптом, после продавая за большие суммы. Так смотрела стоимость на авито, варьируется от 10 до 30 тысяч. Самое интересное- покупатели находятся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10💋3❤‍🔥2
🌷 В день книгодарения от своего прошлого куратора я получила такой замечательный роман!

«Он ощутил дыхание смерти и дыхание бессмертной любви; что-то раскрылось в его душе, и он подумал об ушедшей жизни, как о бесплотном видении, как о далекой страстной музыке»


🌷 Это история о не взаимной любви, трагичная и чарующая своей силой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋7
🌷🌷🌷🌷
Вчера была в очень интересной локации города- «Матерской 406»

🌷Это малый зал Тюменской фотостудии, который напоминает романтичную комнату петербурженки.

Давно хотела побывать там и сделать несколько кадров, а вчера мы с @anaastiyaa воплотили эту идею в реальность.

🎀Ее фотография + моя цветокоррекция = маленькое волшебство.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊71❤‍🔥1💋1
🌷 С 1 днём апреля!
На улице все еще снег, тем временем наступил 2 месяц весны.

Зато весеннему настроению погода не помеха, поэтому сменила аватарку на более цветочную 🌷🌷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7
👫 Как говорится, если вечеринка не будет похожа на эту, то не зовите меня.

А если серьезно, то я очень давно хотела побывать на вечерке вновь! Да, когда-то я была на вечерка в нашем ДК Строителе, но после их перестали проводить, да и давно это было.

🎸 ❤️ В этот четверг г. Тюмень Дом Машарова в 18:00 будет вечерка!

Может кто-то хочет сходить со мной!) подруг пока что уговорить не получается, все в делах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥52💋1