Когда наступает весна, все внутри расцветает. Очень радуюсь этому ясному солнцу, потому что зимой оно совершенно другое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Хочу изменить формат канала, в своем блоге хочется больше освещать тему фольклора и современной культуры. Поэтому мне важно ваше мнение!
Оставлять этот канал и переделывать его или создавать новый?
Оставлять этот канал и переделывать его или создавать новый?
❤4🥰1😍1
Чудовищные, страшные новости. Напоминание о том, как важно беречь и поддерживать друг друга.
Любимая Москва, скорблю вместе с тобой.
Любимая Москва, скорблю вместе с тобой.
💔13❤2🕊2😭2
Sofi-Ko!
Какой?
Поэтому буду продолжать вести его. Скорее всего каких-то значительных изменений не будет, но тему фольклора я буду освещать чаще!
Посмотрим, во что выльется эта затея!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Параллельно начала смотреть вебинар по «Тихому Дону». В который раз убеждаюсь, что очень люблю это произведение! Как-нибудь составлю свою рецензию на этот роман-эпопею.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7❤2🕊2💋1
-Снова виш-лист?
-Да!
🎀 Вообще задумывалась над тем, чтобы составлять подборки с изделиями/ брендами современной русской культуры, вам это было бы интересно?
🌸 Но пока выставляю свой виш. Например книги от Оксаны Викторовны (Вечера на хуторе, утопленница) очень тяжело приобрести. Допечатка не планируется, а люди покупают книги оптом, после продавая за большие суммы. Так смотрела стоимость на авито, варьируется от 10 до 30 тысяч. Самое интересное- покупатели находятся.
-Да!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💋3❤🔥2
«Он ощутил дыхание смерти и дыхание бессмертной любви; что-то раскрылось в его душе, и он подумал об ушедшей жизни, как о бесплотном видении, как о далекой страстной музыке»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋7
Вчера была в очень интересной локации города- «
Матерской 406»Давно хотела побывать там и сделать несколько кадров, а вчера мы с @anaastiyaa воплотили эту идею в реальность.
Ее фотография + моя цветокоррекция = маленькое волшебство.Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊7❤1❤🔥1💋1