Sofi-Ko!
275 subscribers
1.82K photos
250 videos
3 files
94 links
Небольшой блог о русской культуре, литературе, творчестве и проектной деятельности 💕🕊️

По вопросам к @SofiaSaevets
Download Telegram
🏠 Жизнь не должна быть сложной, она должна быть счастливой.
Ты это знаешь. И всегда знал.

Ты прочитаешь все книги, просмотришь все фильмы, чтобы понять, что главный учитель, как и единственный ученик - внутри. Это ты сам.
И другого нет. И не будет. 🌸

🌼 Учиться нужно у себя и опыт всегда платный. Дверь внутрь всегда открывается изнутри.
Когда рассказываешь всем как ты счастлив - главное чтобы не дрожал голос

#SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥134👍1👎1🤯1
Откликнулось 🌸🌼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥2😍2💋2❤‍🔥1👎1
🌲Для меня, дом- это Родина.

Ее просторы, неизведанные маршруты и непройденные тропы. Она такая родная, такая разная! Наверное, поэтому я и стараюсь приблизиться к ней, к ее истокам и истории, чтобы понять и узнать ее как дорого мне Человека 📷.

📸 Еще в прошлом году у меня в руках оказался зин двух тюменок, в котором они написали:
«…растворись в воздухе Родины»


И знаете, я до сих пор продолжаю растворяться! Каждый раз удивляюсь тому, как прекрасен этот мир, как прекрасна наша Родина, Моя Родина! 🙎‍♀️

🌪️Авторы этого зина:
-
Бояринцева Марина
- Космакова Екатерина

#SFlit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🕊2💋2👎1
😁🤪 🥹😝🥹
🙂😉😇😉😆🤪 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔8❤‍🔥4👎1💋1
🌟 Все, что происходит, происходит не просто так.

🕯 Есть причина для каждого плохого или хорошего события, происходящего в нашей жизни.Есть причина для каждого испытания, с которым вы сталкиваетесь. Также есть причина, по которой вы встречаете тех или иных людей на своём пути.

Причина всех событий станет ясной в один прекрасный день, в день, когда вы будете достаточно сильны, чтобы увидеть истину, которая скрывалась за вашими испытаниями.

#SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10❤‍🔥3💋2👎1
💋Делюсь с вами своими открытками ко Дню Влюбленных!

💋💋В них я вложила свою любовь! Некоторые открытки очень нестандарты, но все они просты в своем исполнении! Я люблю минимализм, поэтому и в этих работах старалась его проявить.

Ловите ссылку на Яндекс диске, чтобы не ухудшилось качество открыточки 💋

#рисую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥103🔥2👎1😍1💋1
📖📚📔

Смело ныряйте в жизнь, она вас не обманет. Она похожа на огромное здание с тысячами комнат, в которых свет, пение, чудные картины, умные, изящные люди, смех, танцы, любовь - всё, что есть великого и грозного в искусстве. А вы в этом дворце до сих пор видели один только тёмный, тесный чуланчик, весь в сору и в паутине, - и вы боитесь выйти из него.
- Александр Куприн,
«Поединок»


#SFquot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15❤‍🔥1👎1😍1💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥146🕊4👎1
🍂Мне кажется, что одного дня в году для любви мало!
Почему только 14 февраля посвящают этому чувству?

🌸Любовь повсюду! Мы должны проявлять ее всегда. Говорить о том, что любим своих родителей, друзей, других близких нам людей. Признаваться в любви ко всему миру, а не к его части.

➡️Поэтому я не хочу поздравлять вас с днём Влюбленных🍂

Я поздравляю вас с тем, что вы способны любить и что любовь окружает нас везде🙎‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💋3❤‍🔥2👎1
☁️ Сегодняшняя миссия: успеть все за день.

Отрепетировала с Ленком конкурсную песню, а после уехала на съемку подкаста.
Получится небольшой видеоролик, но держу кулачки, чтобы он вышел интересным! 📷

📸А теперь нужно как-то уехать из центра, чтобы вернуться к выполнению домашнего задания.

#SFproject
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9💋1
🎁День выдался очень продуктивным!

Успела сходить в школу, выполнить домашние задания, съездить на конкурсное выступление, упаковать одноклассникам подарки к 23 февраля и написать половину проекта по законодательной инициативе.

🌟 Единственное, что печалит- не посмотрела вебинары по подготовке к ЕГЭ. Нужно будет смотреть завтра!

Все, что могу сказать- рубрика «успей все или ничего» продолжается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🤯2🔥1😍1