Дорога домой Все таки мне нравится то место, где расположена моя школа. Там как-то тихо, уютно и спокойно.
«Покосились ставни, накренился свод,
Много лет он прожил - прежде светлый дом.
Многие невзгоды пережиты в нём:
Бури, снег и вьюги, грозы и дожди…
Но бывали в доме солнечные дни!»
- Ави Акшуви
#SFvlog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤2
Из чего состоит внутренняя опора?
Есть три основные составляющие:
1.
Уверенность в себе - это когда ты веришь себе, не дергаешь себя, не критикуешь себя. Работа над собой - это идея, что ты можешь изменить себя в «идеальную форму». Идея идеального это идея недоступного. Не надо быть заполненным дурацкой идеей - и тогда появится пустота и уверенность, вера себе и своему телу.
2.
Отказаться от идеи сравнения и оценочности. Самый простой способ почувствовать себя молодцом: опустить кого-то.
3.
Помнить про тело, потому что тело = орган жизни.
-Как почувствовать внутреннюю опору?
Необходимо отказаться от старых идей. Так не работает, бросаем, уходим новое. Почему мы решили, что с внутренней опорой не так?
Надежда даёт остановку нынешнего состояния.
Страшно признаться что ты в яме. В этот момент ты отдаёшь энергию в будущее, не живя в настоящем.
Эти ценности я сравнила с цветами, которые каждый сам определяет для себя.
Что думаете по этому поводу? #SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥1💋1
Если Вы не будете менять самого себя, ничего вокруг не будет меняться.
Вы будете переживать одни и те же события, по одной и той же формуле. Всё, что приходит к Вам извне, таинственным образом берёт начало внутри Bac5/10Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
SW Ceramica», где мы на гончарном круге изготовили такие работы#SFvlog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍11❤3🔥1
Сегодня с мамой наконец-то сходили в Ronipizza! Там готовят настоящую Неаполитанскую пиццу, которая мееееега вкусная!
#SFvlog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥2🔥1
Мне очень нравится надпись в музее Прадо:
«Бережно относитесь к тому, чего вы не понимаете. Это может оказаться произведением искусства».
6/10Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥1🕊1
Любого холода.
Просто кутаешься потеплее, и живёшь дальше.
И тебя становится невозможно предать, обидеть, причинить боль. Всё это случается, когда ты боишься, а когда нет - не случается. Потому что ты прошёл худшие варианты, и тебя не удивить ничем.
И ты понимаешь, наконец, что жизнь начинается только тогда, когда перестаёшь бояться.
Холода, жары, обиды, гнева, потерь, осуждения, сплетен, идиотов, разлук, одиночества, предательства, даже смерти.
Потому что страх ещё никому и ничем не помог.
Отобрал по половине жизни у всех боящихся, а вот помочь - не помог.
Отсутствие страха открывает тебе глаза на то, что недовольство тобой - проблема недовольных, разочарование - разочарованных, критика - критикующих.
Ты здесь вообще не при чём. Пусть «моноложат» за спиной от тебя подальше.
Я отказываюсь бояться, друзья мои.
Я выбираю жить.
#SFpostPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋7❤🔥3❤1😍1
Не очередная ступень в одной из жизненных лестниц. Не очередной взлёт или падение.
Не чужие люди и их мнения. Нет.
Важно, что ты встретила этот новый день. Важно, что сегодня у тебя вновь есть тысячи новых шансов всё изменить, исправить, достичь, добить. Именно поэтому ты сегодня - самый счастливый человек.Всё остальное в твоих руках 7/10Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥2🕊1
Безумно приятный подарок. А его я получила за победу в мини конкурсе, где прочла отрывок из стихотворения Пушкина
#SFvlog #подготовкакегэ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥3🕊3💋1