Чуть позже ворвусь к вам с тематическими постами, которых так давно не было! А пока настраиваемся на рабочий/ учебный лад 🍂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2💋1
Забрала долгожданные книги! 🩵
🩵 Владимир Пропп «Русские аграрные праздники»
🩵 Владимир Пропп «Фольклор и действительность»
🩵 Александр Барков «Славянские мифы от Велеса и Мокоши до птицы Сирин и Ивана Купалы»
Их читать планирую после сдачи экзаменов, потому что сейчас занимаюсь классической литературой. Осталось совсем немного
#SFlit
Их читать планирую после сдачи экзаменов, потому что сейчас занимаюсь классической литературой. Осталось совсем немного
#SFlit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Завтра будет утро. А значит ещё один шанс стать счастливее, смиреннее, красивее, чем вчера ⭐
📚 Помните у Ошо?
Каждый новый день - это не испытание, а прогулка.
Мы идём по земле, встречаем красивых людей, дышим морским бризом, ошибаемся адресом, влюбляемся и расстаёмся, падаем и поднимаемся, болеем и выздоравливаем, но продолжаем идти.
🪶 Завтра погода будет лучше, а дома ещё светлее. И речь не о земных доме и погоде. Всё начинается и заканчивается внутри нас.
🪶 Завтра мы станем ещё лучше и научимся не поддаваться всеобщему хаосу.
Будем беречь свои миры, чаще обнимать близких, помогать тем, кто нуждается в помощи и больше путешествовать.
Счастье - это благодарность и движение.
Я не верю, что стать счастливым возможно, развалившись на диване в обнимку с коробкой эклеров. Счастье внутри нас, но чтобы его постичь нужно двигаться, слышать, видеть, наблюдать и сравнивать.
🛩️ Всегда есть те, кому сложнее - важно об этом не забывать. Ведь обычно мы считаем, что наш крест тяжелее креста ближнего.
#SFpost
«Жить - не значит идти куда-то.
Жить - значит выходить на утреннюю прогулку».
Каждый новый день - это не испытание, а прогулка.
Мы идём по земле, встречаем красивых людей, дышим морским бризом, ошибаемся адресом, влюбляемся и расстаёмся, падаем и поднимаемся, болеем и выздоравливаем, но продолжаем идти.
Будем беречь свои миры, чаще обнимать близких, помогать тем, кто нуждается в помощи и больше путешествовать.
Счастье - это благодарность и движение.
Я не верю, что стать счастливым возможно, развалившись на диване в обнимку с коробкой эклеров. Счастье внутри нас, но чтобы его постичь нужно двигаться, слышать, видеть, наблюдать и сравнивать.
#SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3❤🔥1
Это уровень порядка в нем.
Это твои мысли.
Твоё содержание.
Когда тебя никто не видит.
И если грустно на душе или радостно, то это нельзя скрывать! Будьте открыты, будьте настоящими! Тогда и счастье придет на зов вашего сердца
#SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥3🔥1
Я считаю, что ими непременно нужно и даже необходимо поделиться, поэтому уже завтра поделюсь первыми строками.
А теперь спокойной ночи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
ведь каждый новый день - Это новая жизнь.
будто ты здесь впервые
1/10Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋8❤3
Недавно получила три замечательные открытки! Две из которых связаны с танцами, это прям в сердечко
Открытки пришли мне из:
Еще и пост решила оформить в стиле коллажа) Мне кажется это очень символично.
#SFcard
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥3
Иногда кажется, что все зашло в тупик, не получилось, не сбылось, дальше - отчаяние и пустота. Оказывается, не тупик, а другой поворот, новая дверь на твоем пути, не конец жизни, а начало новой.
Самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые дни. И вдруг понимаешь, что всё было к лучшему
2/10Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Я хочу жить своим настоящим.-Олег Рой
3/10Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10
Уже не в первый раз получаю посылочку от Rassvet Detail 💐
🌟 В этот раз это серёжки, которые подарил мне папа! Очень люблю их изделия. Уже заказывала у них для себя колечко на Новый год и подарок маме- это восторг.
Как вам?🌟Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥2
Моё внимание всегда приковывали мелочи.
4/10Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Дорога домой Все таки мне нравится то место, где расположена моя школа. Там как-то тихо, уютно и спокойно.
«Покосились ставни, накренился свод,
Много лет он прожил - прежде светлый дом.
Многие невзгоды пережиты в нём:
Бури, снег и вьюги, грозы и дожди…
Но бывали в доме солнечные дни!»
- Ави Акшуви
#SFvlog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤2
Из чего состоит внутренняя опора?
Есть три основные составляющие:
1.
Уверенность в себе - это когда ты веришь себе, не дергаешь себя, не критикуешь себя. Работа над собой - это идея, что ты можешь изменить себя в «идеальную форму». Идея идеального это идея недоступного. Не надо быть заполненным дурацкой идеей - и тогда появится пустота и уверенность, вера себе и своему телу.
2.
Отказаться от идеи сравнения и оценочности. Самый простой способ почувствовать себя молодцом: опустить кого-то.
3.
Помнить про тело, потому что тело = орган жизни.
-Как почувствовать внутреннюю опору?
Необходимо отказаться от старых идей. Так не работает, бросаем, уходим новое. Почему мы решили, что с внутренней опорой не так?
Надежда даёт остановку нынешнего состояния.
Страшно признаться что ты в яме. В этот момент ты отдаёшь энергию в будущее, не живя в настоящем.
Эти ценности я сравнила с цветами, которые каждый сам определяет для себя.
Что думаете по этому поводу? #SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥1💋1