Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍15❤🔥8❤5💋1
На следующей неделе нужно будет забрать посылочку с подарком для мамы и отправить письмо! Может быть еще парочку открыток через официальный сайт посткроссинга.
#SFcard
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥4
Я думаю, если что-то долго не происходит в вашей жизни, несмотря на все ваши старания и многократные попытки, значит, это и не должно произойти. Во всяком случае, не сейчас. Или не с этим человеком. Или не с этим местом работы. Не в этих обстоятельствах.
Так для вас будет лучше. Даже если в этот момент больно, и произошедшее кажется несправедливым, потом, спустя многие годы, вы будете благодарить жизнь за то, что уберегла вас от еще больших страданий.
не ломиться в закрытую дверь. Но ее каждый должен прочувствовать сам. Сделали несколько шагов к цели - не получается, надо отступить.
Придет время - все двери откроются, если вы знаете, куда вам надо.
P. S. Фото 21 года, наше путешествие с мамой на Памуккале.
#SFpostPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥2🥰1
Сегодня не день, а сплошной форс мажор.
🩵 Выставили 2 по литературе за работы, которые я сдала.
P. S. Их уже исправили.
🩵 Перенесли мероприятие с 12:30 на 14:00 и не уведомили нас об этом.
🩵 Из одного здания, где проходит мероприятие, перенаправляли в другой и так по кругу, пока не попросила их узнать, чтобы не бегать туда сюда.
🩵 Сейчас сидим в штабе Единой России, ждём съемки. Хотела освободится пораньше, а получилось как всегда.
P. S. Их уже исправили.
Среда, что еще от тебя ждать?)Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🎉5💋3
Первые фотографии в 2024 году, даже не верится, что он уже наступил!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Forwarded from Николай Бабкин | cвященник, клинический психолог
В холодную пору, в местности, привычной скорей к жаре,
чем к холоду, к плоской поверхности более, чем к горе,
Младенец родился в пещере, чтоб мир спасти:
мело, как только в пустыне может зимой мести.
Ему все казалось огромным: грудь матери, желтый пар
из воловьих ноздрей, волхвы — Балтазар, Гаспар,
Мельхиор; их подарки, втащенные сюда.
Он был всего лишь точкой. И точкой была звезда.
Внимательно, не мигая, сквозь редкие облака,
на лежащего в яслях Ребенка издалека,
из глубины Вселенной, с другого ее конца,
звезда смотрела в пещеру. И это был взгляд Отца.
Иосиф Бродский.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
Чуть позже ворвусь к вам с тематическими постами, которых так давно не было! А пока настраиваемся на рабочий/ учебный лад 🍂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2💋1
Забрала долгожданные книги! 🩵
🩵 Владимир Пропп «Русские аграрные праздники»
🩵 Владимир Пропп «Фольклор и действительность»
🩵 Александр Барков «Славянские мифы от Велеса и Мокоши до птицы Сирин и Ивана Купалы»
Их читать планирую после сдачи экзаменов, потому что сейчас занимаюсь классической литературой. Осталось совсем немного
#SFlit
Их читать планирую после сдачи экзаменов, потому что сейчас занимаюсь классической литературой. Осталось совсем немного
#SFlit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Завтра будет утро. А значит ещё один шанс стать счастливее, смиреннее, красивее, чем вчера ⭐
📚 Помните у Ошо?
Каждый новый день - это не испытание, а прогулка.
Мы идём по земле, встречаем красивых людей, дышим морским бризом, ошибаемся адресом, влюбляемся и расстаёмся, падаем и поднимаемся, болеем и выздоравливаем, но продолжаем идти.
🪶 Завтра погода будет лучше, а дома ещё светлее. И речь не о земных доме и погоде. Всё начинается и заканчивается внутри нас.
🪶 Завтра мы станем ещё лучше и научимся не поддаваться всеобщему хаосу.
Будем беречь свои миры, чаще обнимать близких, помогать тем, кто нуждается в помощи и больше путешествовать.
Счастье - это благодарность и движение.
Я не верю, что стать счастливым возможно, развалившись на диване в обнимку с коробкой эклеров. Счастье внутри нас, но чтобы его постичь нужно двигаться, слышать, видеть, наблюдать и сравнивать.
🛩️ Всегда есть те, кому сложнее - важно об этом не забывать. Ведь обычно мы считаем, что наш крест тяжелее креста ближнего.
#SFpost
«Жить - не значит идти куда-то.
Жить - значит выходить на утреннюю прогулку».
Каждый новый день - это не испытание, а прогулка.
Мы идём по земле, встречаем красивых людей, дышим морским бризом, ошибаемся адресом, влюбляемся и расстаёмся, падаем и поднимаемся, болеем и выздоравливаем, но продолжаем идти.
Будем беречь свои миры, чаще обнимать близких, помогать тем, кто нуждается в помощи и больше путешествовать.
Счастье - это благодарность и движение.
Я не верю, что стать счастливым возможно, развалившись на диване в обнимку с коробкой эклеров. Счастье внутри нас, но чтобы его постичь нужно двигаться, слышать, видеть, наблюдать и сравнивать.
#SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3❤🔥1
Это уровень порядка в нем.
Это твои мысли.
Твоё содержание.
Когда тебя никто не видит.
И если грустно на душе или радостно, то это нельзя скрывать! Будьте открыты, будьте настоящими! Тогда и счастье придет на зов вашего сердца
#SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥3🔥1
Я считаю, что ими непременно нужно и даже необходимо поделиться, поэтому уже завтра поделюсь первыми строками.
А теперь спокойной ночи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
ведь каждый новый день - Это новая жизнь.
будто ты здесь впервые
1/10Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋8❤3