Sofi-Ko!
274 subscribers
1.83K photos
251 videos
3 files
94 links
Небольшой блог о русской культуре, литературе, творчестве и проектной деятельности 💕🕊️

По вопросам к @SofiaSaevets
Download Telegram
➡️Как мне живется без танцев?

Такой вопрос услышала недавно.
Но на самом деле у меня ответ один:
Танцы не исчезли из моей жизни. ⬇️

⭐️Во-первых, начнём с того, что это временный период, в который я была вынуждена отказаться от танцев в силу того, что подготовка к ЕГЭ требует больших усилий, чем я изначально ожидала.

Во-вторых, кто сказал, что я перестала танцевать? Да, я не хожу на тренировки, но это не значит, что я не могу танцевать дома. Ведь танец зависит не от места, а от человека. Если душа к этому лежит, то ни одно обстоятельство не помешает заниматься тем, что действительно нравится.

🌟Ну и в-третьих, как танцы могут уйти из жизни, если они всюду меня окружают? Мои ленты в соц сетях, рассказы подруг, знакомых. Я даже себе профессиональную литературу присмотрела, которую хочу прочитать после сдачи экзаменов.

Так что могу сказать одно:

▫️Танцы не про время,
▫️место и
▫️обстоятельства. Танцы-
▫️про момент, про
▫️внутренне состояние,
▫️ну и главное- про
▫️любовь💖

Но я очень скучаю по тренировкам.

#подготовкакегэ
#SFdance
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12😭2🤯1
🔠🔠🔠
🔠🔠🔠⬆️

🤍Дом — это гораздо больше, чем просто стены. Это улыбки близких, принятие наших причуд и мыслей, опора в трудные времена. Это то, что, к сожалению, есть не у всех.

Издательство: Antipa в поддержку фонда
«Тёплый приём».
Иллюстрации: Анна Тененбаум
Дизайн: Роман Родивилов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥2
Спокойной ночи, город 🍂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍15❤‍🔥85💋1
🎄🎄🎄🎄🎄🎄

💋Три дня назад в почтовом ящике меня наконец встретила такая чудесная открытка!

💋Давно не было историй с почты, хотя в последнюю неделю я частый ее посетитель.

На следующей неделе нужно будет забрать посылочку с подарком для мамы и отправить письмо! Может быть еще парочку открыток через официальный сайт посткроссинга.

#SFcard
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥4
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Я думаю, если что-то долго не происходит в вашей жизни, несмотря на все ваши старания и многократные попытки, значит, это и не должно произойти. Во всяком случае, не сейчас. Или не с этим человеком. Или не с этим местом работы. Не в этих обстоятельствах.
🩵
Так для вас будет лучше. Даже если в этот момент больно, и произошедшее кажется несправедливым, потом, спустя многие годы, вы будете благодарить жизнь за то, что уберегла вас от еще больших страданий.

🩵Возможно, это известная истина - не ломиться в закрытую дверь. Но ее каждый должен прочувствовать сам.

Сделали несколько шагов к цели - не получается, надо отступить.


🩵Отпустить ситуацию. Перевести внимание на что-то другое. Возможно, потом измените алгоритм действий, поменяете подход или способ достижения цели потеряет актуальность.

Придет время - все двери откроются, если вы знаете, куда вам надо.


🩵Или не откроются - если для вас здоровее и счастливее будет не ходить туда.

P. S. Фото 21 года, наше путешествие с мамой на Памуккале.

#SFpost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥2🥰1
Сегодня не день, а сплошной форс мажор.

🩵 Выставили 2 по литературе за работы, которые я сдала.
P. S. Их уже исправили.

🩵 Перенесли мероприятие с 12:30 на 14:00 и не уведомили нас об этом.

🩵 Из одного здания, где проходит мероприятие, перенаправляли в другой и так по кругу, пока не попросила их узнать, чтобы не бегать туда сюда.

🩵 Сейчас сидим в штабе Единой России, ждём съемки. Хотела освободится пораньше, а получилось как всегда.

Среда, что еще от тебя ждать?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃

🍃 Выиграла футболку от Умскул, всем спасибо за реакции! Первая победа в подобном розыгрыше!)

🍃 Собрала вещи и чемоданы в деревню.

🍃 Осталось мало Долгов по вебинарам! Ну относительно мало.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🎉5💋3
Фольклорный ансамбль «Ленок» поздравляет всех с наступающим Новым годом! 🎄

Пусть 2024 принесёт только радость и позитив, а все желания и мечты обязательно исполняться. Живите счастливо- живите с песней! 🎉💕

#SFfolk
11