с момента окончания школы не прошел этот эффект безвременья. и вот я заканчиваю 5 курс, дорабатываю диплом, и все еще не могу до конца понять, сколько уже всего пройдено
– Знаешь такое английское выражение: «А blessing in disguise»?
– Я не силен в языках.
– Замаскированное благословение. Благословение в иной форме. Нет худа без добра. Иными словами, кажущееся несчастье оказывается радостью. Разумеется, в мире бывает и наоборот. Теоретически.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 15 7💋2 2 1
в тщетных попытках успеть все, ведь молодость всегда прощает. и когда закрывается одна дверь, всегда открывается новая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 18 13💋5 1 1
виновник моего отсутствия: диплом (тут можно посмотреть оформленный в кейс проект по курскому планетарию) 👻
и как бы он был мне ненавистен (так или иначе работала над ним весь учебный год, слишком много крови выпил, слишком много правок требовал), я его люблю, им завершается 5 лет моего пути дизайнера в государственном вузе (я больше не хочу). так что не показать не могу!#создаю
куча бессонных ночей и состояние бреда закончились пока последним "отлично" в последнем в жизни семестре. на следующей неделе защита, но в целом наконец все уже готово🤓
и как бы он был мне ненавистен (так или иначе работала над ним весь учебный год, слишком много крови выпил, слишком много правок требовал), я его люблю, им завершается 5 лет моего пути дизайнера в государственном вузе (я больше не хочу). так что не показать не могу!
куча бессонных ночей и состояние бреда закончились пока последним "отлично" в последнем в жизни семестре. на следующей неделе защита, но в целом наконец все уже готово
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 14 13💋5 1 1
Этого я не ожидал, этим она задела меня за живое, причем намного сильнее, чем я мог бы себе представить. Хотя нет: если быть точным, задел себя за живое, признаться... я сам. Мои чувства в бесконечном молчании метались по огромной дуге из одной крайности в другую, подобно тяжелому маятнику - острому, как лезвие. И дуга этих чувств оставляла на моем теле бесчисленные свежие шрамы. Способ позабыть боль от них был, по сути, лишь один: конечно же, рисовать.#впроцессе
как же я рада чувствовать себя настолько близкой к долгожданной свободе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15 11💋7 2 1 1