может, ответов нет, но я придумаю свои, вне ярлыков и классификаций, в свободном полете сознания. свобода, естественно, относительная. личность строится на всем том, что видишь, чувствуешь, слышишь и фильтруешь, буквально как ищут золото на дне водоемов, промывая килограммы песка и грязи, чтобы зацепиться взглядом за ярко-желтые проблески. хотя золото я не люблю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 17 12💋5 1 1
с момента окончания школы не прошел этот эффект безвременья. и вот я заканчиваю 5 курс, дорабатываю диплом, и все еще не могу до конца понять, сколько уже всего пройдено
– Знаешь такое английское выражение: «А blessing in disguise»?
– Я не силен в языках.
– Замаскированное благословение. Благословение в иной форме. Нет худа без добра. Иными словами, кажущееся несчастье оказывается радостью. Разумеется, в мире бывает и наоборот. Теоретически.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 15 7💋2 2 1
в тщетных попытках успеть все, ведь молодость всегда прощает. и когда закрывается одна дверь, всегда открывается новая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 18 13💋5 1 1
виновник моего отсутствия: диплом (тут можно посмотреть оформленный в кейс проект по курскому планетарию) 👻
и как бы он был мне ненавистен (так или иначе работала над ним весь учебный год, слишком много крови выпил, слишком много правок требовал), я его люблю, им завершается 5 лет моего пути дизайнера в государственном вузе (я больше не хочу). так что не показать не могу!#создаю
куча бессонных ночей и состояние бреда закончились пока последним "отлично" в последнем в жизни семестре. на следующей неделе защита, но в целом наконец все уже готово🤓
и как бы он был мне ненавистен (так или иначе работала над ним весь учебный год, слишком много крови выпил, слишком много правок требовал), я его люблю, им завершается 5 лет моего пути дизайнера в государственном вузе (я больше не хочу). так что не показать не могу!
куча бессонных ночей и состояние бреда закончились пока последним "отлично" в последнем в жизни семестре. на следующей неделе защита, но в целом наконец все уже готово
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 14 13💋5 1 1