s.i. открытка на память
660 subscribers
2.08K photos
157 videos
90 links
🕯📜♟️
˗ˏˋперекрёсток мыслей, искусства,
чтения и дизайнаˎˊ˗

меня зовут Ира,
здесь чистый лист и я творю на память

inst – six.iridium
лично – @six_iridium
pinterest – https://pin.it/2icjIIs
Download Telegram
🌟🌟🌟🌟
как зачарованный смотреть на сад в 'аптекарском огороде' и чувствовать себя маленьким-маленьким эльфом, негодуя, почему не чистят пруд для уток, желая легонько прикоснуться к нему рукой, чтобы волшебная пыльца все исправила и расчистила
🌟касание, приятно обжигающее любовью ко всему живому
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2119💋10332
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌟🌟🌟
ты, я, вечер пятницы, летняя веранда и вишневый сидр. на фоне раскаты грома и молнии, которые у меня получилось запечатлеть

а в сумке Мураками, зачитывалась им в метро. как же я люблю все это
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1814❤‍🔥127💋52
⭐️⭐️⭐️⭐️ кто я такая, чтобы
⭐️⭐️⭐️⭐️ сдерживать себя от желания побыстрее взять в руки такой желанный 1 том «Убийства командора» Мураками? полагаемся на эти импульсы (это наши истинные желания) и остаемся довольны #впроцессе

я не знала, что меня ждет, никаких описаний, аннотаций и спойлеров. и как я удивилась, встретив в тексте художника-портретиста, которому изменила жена, и он в тот же день, как узнал об этом, взял минимум вещей, докупив палатку и спальный мешок, уехал колесить по городам Японии, подальше от Токио
под палаткой – твердая почва, над палаткой – безграничное небо. на небе мерцали бессчетные звезды. и больше ничего вокруг

а я вот только на днях думала об аналогичном, и тут этот текст... я не знаю, что там будет происходить дальше, но я пленена Мураками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1915117💋42
😉 хочу, чтобы единственной моей проблемой было обилие фотографий в фотопленке, которые хочется выложить сразу все-все, когда становится не так важно, как все это сочетается

а единственной заботой было шляться везде, вкусно есть и пить, ловить хиханьки-хаханьки и находить/исследовать все новые и новые места в городе/стране/мире. другого не хочу
♥️ с чудесной Аней сходили в предпоследний день 'под маской' в музее импрессионизма и в московские подписные (3/10, флер утерян)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥221812💋442
🌟🌟🌟 я все еще не знаю,
🌟🌟🌟 кто я, а вообще славный Оскар Уайльд говорил: «определить – значит ограничить». я запомнила эту фразу еще в школе при прочтении «Портрета». впечатлилась, наверное, своими несформированными лобными долями

может, ответов нет, но я придумаю свои, вне ярлыков и классификаций, в свободном полете сознания. свобода, естественно, относительная. личность строится на всем том, что видишь, чувствуешь, слышишь и фильтруешь, буквально как ищут золото на дне водоемов, промывая килограммы песка и грязи, чтобы зацепиться взглядом за ярко-желтые проблески. хотя золото я не люблю
📌«Москино Чтиво» м. Парк Культуры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥211712💋511
📜 сегодня 02.06.26, кстати число 26 дважды в дате. и каждый раз, оглядываясь назад, по ощущениям я словно как Алиса падаю в яму безвременья, аж дух захватывает как во снах, где ты падаешь. будто до сих пор отсутствует осознание всех происходящих событий и ты болтаешься между сном и явью, паря одновременно над всей своей библиотекой событий и воспоминаний и находясь в их эпицентре. этакое совмещение позиции наблюдателя и себя самого.
с момента окончания школы не прошел этот эффект безвременья. и вот я заканчиваю 5 курс, дорабатываю диплом, и все еще не могу до конца понять, сколько уже всего пройдено

🤩🤩 кому-то еще знакомо?

– Знаешь такое английское выражение: «А blessing in disguise»?
– Я не силен в языках.
– Замаскированное благословение. Благословение в иной форме. Нет худа без добра. Иными словами, кажущееся несчастье оказывается радостью. Разумеется, в мире бывает и наоборот. Теоретически.

📌Буф А39, м. Парк Культуры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥20157💋221