каждая весна = небольшой акт самой настоящей магии природы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25💋20 20 6 2 2
после диких гонок 'как все успеть' хочется не думать ни о чем, не иметь фонового потока сознания. от перегруза накануне теперь получается – награда в виде освобождающей пустоты
вот о чем думала на днях:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋23❤🔥19 17 3 2 1
бог войны, дай мне ночь взаймы
сплюнь мне вещие в очи сны
ай-дари-дари-дари-да
ай-да-дари-дари-да
утром, липким, как чешуя
на погибель поеду я
мастерская Петра Фоменко ударила под дых и заставила бежать мурашки по коже табунами, феерия звуков и ритмов в сочетании с оглушающей тишиной: казачьи песни и нежнейший девичий хор, стихи Летова, стуки деревянных посохов, слова, произнесенные нараспев и тихим проникновенным шепотом... это одна из лучших постановок, что я видела
снимать нельзя было, к сожалению или к счастью, всем пытавшимся светили лазером в телефоны
👾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
– Скажи, почему тебе каждый раз надо ввернуть в разговор эту апологию самодовольного воинствующего невежества?
– Это как?
– Ну как про Красную Шапочку и психоанализ. Мне иногда кажется, что ты пытаешься трахнуть в моем лице всю историю и культуру.
представления об оборотнях открываются с новой стороны, восприятие их трансформаций как-то меняются и все байки звучат уже чуть иначе (это забавно). и тема любви раскрывается с флером философии Беркли и Канта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥23 18💋11 4 4 2
доходит до стирания горизонтов реальности и представленного в голове, краски вокруг насыщеннее, чем есть, эмоции и чувства как жгучий острый соус – одна капля запускает необратимую реакцию, которую можно контролировать, но иногда совсем не хочется, особенно если идет речь про любимых людей
новый фильм 'коммерсант' с хаски сначала воспринимался как забава, но даже смог впечатлить (на хаски готовы смотреть в любом виде, если честно). теперь нужно сходить на 'шурале'
[1 видео] оказаться в два часа ночи в пустом метро и сновать по длинным переходам с атмосферой хоррора – вот это я понимаю экспириенс. а после пешком идти домой, вдыхая остывший ночной воздух после 25-градусного тепла
это только май. то ли еще будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM