s.i. открытка на память
660 subscribers
2.08K photos
157 videos
90 links
🕯📜♟️
˗ˏˋперекрёсток мыслей, искусства,
чтения и дизайнаˎˊ˗

меня зовут Ира,
здесь чистый лист и я творю на память

inst – six.iridium
лично – @six_iridium
pinterest – https://pin.it/2icjIIs
Download Telegram
🌟 🌟🌟любимое за последнюю неделю в фотографиях

+ еще один немаловажный пункт:
сдала первый экзамен (веб-дизайн, сайт для дипломного проекта, скину кусочек в комментарии😇) на пять.
сессия и диплом никого не щадят... приходится не спать и радоваться, когда не сильно вырубает по дороге на работу. но знаете, это все того стоит, от и до

не радует только вечно отваливающийся впн, но мы разберемся с этим
~ а что радует вас???

стикеры от Иры, еще остались тут👓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥24💋1814731
🌟 🌟🌟самое важное и главное – свобода: иметь возможность внезапно поменять планы на пятничный вечер и пойти прочесывать изящные весенние переулки [сивцев вражек] вдвоем с подругой, а после есть ароматные булки бао
а мне приснилось -
миром правит любовь,
а мне приснилось -
миром правит мечта.
и над этим прекрасно
горит звезда,
я проснулся и понял -
беда...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2216126💋41
– Маркус, по-моему, я плачу.
– Это почему? — удивился я.
– Из-за этой девочки, из-за Нолы. По-моему, я ее тоже люблю.
Я улыбнулся и ответил:
– По-моему, ее все любили, Дениза. Все на свете.


так какова же все-таки правда о деле Гарри Квеберта? #отзыв
🧩🐉🐰 вас прокатят на эмоциональных качелях неопределенности и поспешных выводов. честно, на 500 странице из 720 я думала, что уже все понятно и дальше скучно, но потом сюжетные повороты сносили только так. возможно, кому-то покажется, что их много и Диккер перегнул палку, такого не бывает на самом деле, но мне было хорошо, на последних 150 страницах я не могла оторваться и пришлось жертвовать минутами сна. Диккеру спасибо за интересное повествование и перескоки во времени, вставки из прошлого. никогда не угадаешь, о каком временном отрезке будет говориться в следующей главе из всех 31 "заповедей". потом поймете
общество все еще казнит своими злыми языками и мнениями и не дает спокойно жить людям, все как обычно. страдают в итоге в с е. и не все так просто, как может казаться. такие выводы и затравочки тем, кто планирует читать о Квеберте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1917154💋31