[🖤 🪨 💦 🪆 ] решила предаться ностальгии, и... когда-то я была музой чуть ли не для всего худграфа в родном городе К.
сама я на тот момент училась на первом курсе (в Московии, но все было онлайн, поэтому я жила с родителями) и тоже рисовала постановки с людьми, только менее изящные и с натурщиками 50+ лет
увлекательный опыт одной из самых интересных подработок – натурщица для студентов факультетов живописи, графики и дизайна. и, будем честны, одна из лучших подкормок нарциссической части личности – наблюдать как все рисуют и смотрят на тебя, а на просмотрах вся стена увешана тобой – это нечто🧿 . но спина отваливалась, конечно, ахахха, а конечности затекали, и мы со студентами бегали на 'перекур' каждые 20 минут
сама я на тот момент училась на первом курсе (в Московии, но все было онлайн, поэтому я жила с родителями) и тоже рисовала постановки с людьми, только менее изящные и с натурщиками 50+ лет
увлекательный опыт одной из самых интересных подработок – натурщица для студентов факультетов живописи, графики и дизайна. и, будем честны, одна из лучших подкормок нарциссической части личности – наблюдать как все рисуют и смотрят на тебя, а на просмотрах вся стена увешана тобой – это нечто
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
+ еще один немаловажный пункт:
сдала первый экзамен (веб-дизайн, сайт для дипломного проекта, скину кусочек в комментарии
сессия и диплом никого не щадят... приходится не спать и радоваться, когда не сильно вырубает по дороге на работу. но знаете, это все того стоит, от и до
не радует только
~ а что радует вас???
стикеры от Иры, еще остались тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24💋18 14 7 3 1
а мне приснилось -
миром правит любовь,
а мне приснилось -
миром правит мечта.
и над этим прекрасно
горит звезда,
я проснулся и понял -
беда...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22 16 12 6💋4 1
– Маркус, по-моему, я плачу.
– Это почему? — удивился я.
– Из-за этой девочки, из-за Нолы. По-моему, я ее тоже люблю.
Я улыбнулся и ответил:
– По-моему, ее все любили, Дениза. Все на свете.
так какова же все-таки правда о деле Гарри Квеберта?
общество все еще казнит своими злыми языками и мнениями и не дает спокойно жить людям, все как обычно. страдают в итоге в с е. и не все так просто, как может казаться. такие выводы и затравочки тем, кто планирует читать о Квеберте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 17 15 4💋3 1