и сколько бы раз я не повторяла себе про дисциплину, где-то все равно будет сбой и все по-новой. Гарри Квеберт напоминает:
Нужно соблюдать распорядок, повторять упражнения – не сбивайтесь с ритма, будьте упорны и соблюдайте безупречный порядок в делах.
я уже успела посмотреть 5 серий экранизации «Правды о деле Гарри Квеберта», включила когда ничего другого в голову не приходило, а поесть надо было :) но остановилась на середине, так как и книги прочитана половина. и именно на середине происходит один из важных резких сюжетных поворотов, который заставил меня выпучить глаза от непредсказуемости. в общем читать хочется больше, чем есть свободного времени
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥23 16 11 4💋3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25 13💋8 2 2 1
[🖤 🪨 💦 🪆 ] решила предаться ностальгии, и... когда-то я была музой чуть ли не для всего худграфа в родном городе К.
сама я на тот момент училась на первом курсе (в Московии, но все было онлайн, поэтому я жила с родителями) и тоже рисовала постановки с людьми, только менее изящные и с натурщиками 50+ лет
увлекательный опыт одной из самых интересных подработок – натурщица для студентов факультетов живописи, графики и дизайна. и, будем честны, одна из лучших подкормок нарциссической части личности – наблюдать как все рисуют и смотрят на тебя, а на просмотрах вся стена увешана тобой – это нечто🧿 . но спина отваливалась, конечно, ахахха, а конечности затекали, и мы со студентами бегали на 'перекур' каждые 20 минут
сама я на тот момент училась на первом курсе (в Московии, но все было онлайн, поэтому я жила с родителями) и тоже рисовала постановки с людьми, только менее изящные и с натурщиками 50+ лет
увлекательный опыт одной из самых интересных подработок – натурщица для студентов факультетов живописи, графики и дизайна. и, будем честны, одна из лучших подкормок нарциссической части личности – наблюдать как все рисуют и смотрят на тебя, а на просмотрах вся стена увешана тобой – это нечто
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
+ еще один немаловажный пункт:
сдала первый экзамен (веб-дизайн, сайт для дипломного проекта, скину кусочек в комментарии
сессия и диплом никого не щадят... приходится не спать и радоваться, когда не сильно вырубает по дороге на работу. но знаете, это все того стоит, от и до
не радует только
~ а что радует вас???
стикеры от Иры, еще остались тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24💋18 14 7 3 1
а мне приснилось -
миром правит любовь,
а мне приснилось -
миром правит мечта.
и над этим прекрасно
горит звезда,
я проснулся и понял -
беда...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22 16 12 6💋4 1