s.i. открытка на память
660 subscribers
2.08K photos
157 videos
90 links
🕯📜♟️
˗ˏˋперекрёсток мыслей, искусства,
чтения и дизайнаˎˊ˗

меня зовут Ира,
здесь чистый лист и я творю на память

inst – six.iridium
лично – @six_iridium
pinterest – https://pin.it/2icjIIs
Download Telegram
💄🤙🩻 Ведь женщина вовсе не создана из ребра Адама, это переписчик напутал от жары. Женщина создана из раны, через которую у Адама его вынимали. Все женщины это знают, но признались вслух на моей памяти только две - Марина Цветаева («от друзей - тебе, подноготную тайну Евы от древа — вот: я не более чем животное, кем-то раненное в живот») да императрица Цы Си, которую невероятно раздражала собственная принадлежность к слабому полу (ее высказывание я не привожу, так как оно, во-первых, непристойно, а во-вторых, крайне идиоматично и не поддается переводу). А ребро Адаму отдали, и он с тех пор все пытается засунуть его назад в рану - в надежде, что все заживет и срастется. Дураки. Эта рана не заживет никогда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥23💋1713422
🌟🌟 не стоит убирать из
🌟🌟 формулы жизни переменные 'чудо' и 'романтизация'. однажды настает момент, когда ты сделал все возможное, остальное уже не в твоих руках, и остается верить в чудо. это нормально – быть без контроля и не знать, что будет дальше. теперь уже без иллюзий

начиталась новостей о том, что с полок могут убрать «Неточку Незванову», и сразу заказала в одном из самых красивых изданий. повод такой себе, конечно, но прочитать я хотела давно. сейчас такое нельзя откладывать... если хочешь купить книгу, покупай, завтра ее уже может не быть и речь не только о книгах, да...
а еще убирают из продаж все от Оливии Лэнг, Сьюзен Сонтаг и Рейчел Каск. из них по-настоящему я знакома только с Лэнг, тоже докупила то, что смогла еще найти по адекватным ценам вне авито. следим дальше... смиряемся и следим #наполке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2015💋12522
🌟🌟🌟месяц будто отлитый из свинца, тяжелый, прошиб насквозь и проник в самое нутро. столкновение со многим неизбежным, равнодушное принятие. посмотрим, что нас ждет дальше. вдаль смотрим с любопытством и азартом
я нашла и устроилась на новую работу, полный мэтч со всем и во всем, и очень этому рада. активно работаю над дипломом в программе 'сдохни или умри', потому что совмещать это с работой фулл тайм невообразимо сложно, но так нужно, это путь воина. а также был концерт хаски, отдушина. и никуда без близких рядом


и весна все-таки действительно вдыхает жизнь в тело после холодной спячки от создателей 'зима близко' ♥️♥️♥️
~ если у вас есть любимые кадры за март, присылайте, будем любоваться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥232114💋611
⭐️⭐️ пятничным вечером
⭐️⭐️⭐️ехать на другой
⭐️⭐️⭐️конец города после
работы за забронированным вторым томом «Убийства командора» Мураками, потому что днем узнал, что первый том в этом издании пустили в предзаказ в Читай Городе (шах и мат тем, кто продавал на авито его за миллион денег, все-таки распродают остатки, да еще и со скидкой удалось заказать), под братский хор Свято-Елисаветинского монастыря в наушниках (хочется успокоения и избавления усталости)

для ублажения ностальгии посмотрела «Острые козырьки: Бессмертный человек» – картинка та же, Киллиан по-прежнему потрясающий, но вайб уже не тот, хоть и саунды те же. неплохой конец у вселенной. все еще люблю ее 🐎 🧩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥211511💋442