s.i. открытка на память
660 subscribers
2.08K photos
157 videos
90 links
🕯📜♟️
˗ˏˋперекрёсток мыслей, искусства,
чтения и дизайнаˎˊ˗

меня зовут Ира,
здесь чистый лист и я творю на память

inst – six.iridium
лично – @six_iridium
pinterest – https://pin.it/2icjIIs
Download Telegram
🌟🌟 ⭐️ как самая свободолюбивая и преданная кошка остаюсь верна этому месту и продолжаю ведение этого визуального читательски-повседневного дневника, хоть рука и порывалась все удалить к чертям

а всего лишь нужно:
1. оставаться преданным себе
2. перестать много думать, потому что нормально не знать ответы. они все равно придут
3. улыбаться, ведь ты не владеешь всеми проблемами мира

спасибо всем, кто остается здесь со мной🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥22💋1413311
🤩 🌸🩶 вот уже третий день подряд думаю о стакане теплого молока с гранатовым сиропом, который пил преподобный Келлерган – отец пропавшей и убитой пятнадцатилетней Лолы Нолы, из-за которой теперь огромные проблемы у Гарри Квеберта

и о недавнем камбэке bts думаю (не могу молчать, люблюнемогу их уже 9 лет, так скучали все)

поэтому пытаюсь делать все поочередно и одновременно: читать о деле Гарри Квеберта, танцевать под альбом arirang bts и сидеть над дипломом. получается плохо, но 🤖 все очень надо и интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥201412💋311
💄🤙🩻 Ведь женщина вовсе не создана из ребра Адама, это переписчик напутал от жары. Женщина создана из раны, через которую у Адама его вынимали. Все женщины это знают, но признались вслух на моей памяти только две - Марина Цветаева («от друзей - тебе, подноготную тайну Евы от древа — вот: я не более чем животное, кем-то раненное в живот») да императрица Цы Си, которую невероятно раздражала собственная принадлежность к слабому полу (ее высказывание я не привожу, так как оно, во-первых, непристойно, а во-вторых, крайне идиоматично и не поддается переводу). А ребро Адаму отдали, и он с тех пор все пытается засунуть его назад в рану - в надежде, что все заживет и срастется. Дураки. Эта рана не заживет никогда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥23💋1713422
🌟🌟 не стоит убирать из
🌟🌟 формулы жизни переменные 'чудо' и 'романтизация'. однажды настает момент, когда ты сделал все возможное, остальное уже не в твоих руках, и остается верить в чудо. это нормально – быть без контроля и не знать, что будет дальше. теперь уже без иллюзий

начиталась новостей о том, что с полок могут убрать «Неточку Незванову», и сразу заказала в одном из самых красивых изданий. повод такой себе, конечно, но прочитать я хотела давно. сейчас такое нельзя откладывать... если хочешь купить книгу, покупай, завтра ее уже может не быть и речь не только о книгах, да...
а еще убирают из продаж все от Оливии Лэнг, Сьюзен Сонтаг и Рейчел Каск. из них по-настоящему я знакома только с Лэнг, тоже докупила то, что смогла еще найти по адекватным ценам вне авито. следим дальше... смиряемся и следим #наполке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2015💋12522
🌟🌟🌟месяц будто отлитый из свинца, тяжелый, прошиб насквозь и проник в самое нутро. столкновение со многим неизбежным, равнодушное принятие. посмотрим, что нас ждет дальше. вдаль смотрим с любопытством и азартом
я нашла и устроилась на новую работу, полный мэтч со всем и во всем, и очень этому рада. активно работаю над дипломом в программе 'сдохни или умри', потому что совмещать это с работой фулл тайм невообразимо сложно, но так нужно, это путь воина. а также был концерт хаски, отдушина. и никуда без близких рядом


и весна все-таки действительно вдыхает жизнь в тело после холодной спячки от создателей 'зима близко' ♥️♥️♥️
~ если у вас есть любимые кадры за март, присылайте, будем любоваться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥232114💋611