видеться с друзьями впервые за несколько месяцев и наконец обмениваться новогодними подарками >>>
🌟 🌟 счастливая я держу
🌟 🌟 в руках своего первого
🌟 🌟 малыша хироно,
который стал метафорой приближающейся весны, когда в сердце еще не наступило тотальное потепление, но почки зреют и листочки пробиваются наружу, подавая свой голос и уже благоухая весенним ароматом
который стал метафорой приближающейся весны, когда в сердце еще не наступило тотальное потепление, но почки зреют и листочки пробиваются наружу, подавая свой голос и уже благоухая весенним ароматом
🧿 🐎 попробовали том ям в chang, излили друг другу души, поклеили блокноты и пожмурились на солнце – все это залог успешной недели (в блокноте стоит дата встречи: 23.02.26)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 16💋9 5 4 1
– Все, что нам остается, – это жить себе помаленьку. Немножко сегодня, немножко завтра – и так далее...
– Много шагать и потихоньку пить воду?
– Наоборот, – поправляет Такахаси. – Шагать потихоньку, пить больше воды.
все еще думаю о том, почему же я так поздно взяла его книги в руки, когда некоторые работы начали пропадать с полок... наверное, он бы сказал, что поздно никогда не бывает, всему свое время. остается нам подстраиваться под эту железно-жестокую реальность (
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
естественно, сложно отстроиться от этих грязных тонн снега по сторонам, но романтизировать приближение весны жизненно необходимо, чтобы сбавить градус этой фоновой тревоги из-за бесконечной нестабильности и неизвестности (наша общая беда)
ценное осознание, которое пронзило меня на днях: «мы одни, но никогда не одиноки»
если тяжесть все-таки накрывает с головой, помнить и повторять: делай, что должен, и будь что будет [
с первым днем весны, товарищи! с потеплением всем нам станет чуточку легче, это гарантировано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
по щекам текли слезы, когда я дочитывала последние 20 страниц текста. и нет, это не кликбейт 😭 это буквально третья книга в моей жизни, над которой я плакала!!
🦌 ☠️ 🐚 у Ялома в «Шопенгауэр как лекарство» жизни столько же, сколько и смерти. одни умирают, другие оживают. я привязалась к каждому, кто ходил на групповую терапию к Джулиусу. он сам успел стать мне будто наставником, заставляя выворачивать душу и чувства, чтобы излечить саму себя (и бесконечно выделяя чуть ли не абзацы текста) #отзыв
я так долго смаковала текст, но я ничуть не жалею. на протяжении этого времени я ни разу не забывала про Джулиуса и его дело, то, как он отдает всего себя, чтобы помочь своим пациентам, и то, как он признал, что ему остался всего год и его нужно прожить так, чтобы до конца исполнить свою миссию. да и вообще книги Ялома ощущаются как теплые поддерживающие объятия... я так люблю это
Вчера я читала автобиографию Набокова и натолкнулась на любопытный отрывок, где он говорит, что жизнь – это искорка света, которая проносится между двумя равными промежутками тьмы – до нашего рождения и после смерти, и странно, говорит он, что нас так мало волнует первая и так сильно последняя.
я так долго смаковала текст, но я ничуть не жалею. на протяжении этого времени я ни разу не забывала про Джулиуса и его дело, то, как он отдает всего себя, чтобы помочь своим пациентам, и то, как он признал, что ему остался всего год и его нужно прожить так, чтобы до конца исполнить свою миссию. да и вообще книги Ялома ощущаются как теплые поддерживающие объятия... я так люблю это
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22 16 10 5 4💋2
[ 💅 ⭐️ 🤖 🎇 🧤 🤙 ]
посвящение в рыцари ордена 'папиномолоко' прошло успешно, облито слезами и запито живой водой
я уверена, никакой из современных артистов не делает такие объемные и детальные программы, собирая сюжет по мельчайшим кусочкам, создавая собственный кукольный театр и рыцарскую крепость, придумывая фигуру 'владыки уныния' и говоря, что все, что нас тормозит – мы сами, и это нужно побороть, кроме маэстро хаски
я хочу проживать это снова и снова, я там оставила кусок души и забрала частичку новой себя
посвящение в рыцари ордена 'папиномолоко' прошло успешно, облито слезами и запито живой водой
я уверена, никакой из современных артистов не делает такие объемные и детальные программы, собирая сюжет по мельчайшим кусочкам, создавая собственный кукольный театр и рыцарскую крепость, придумывая фигуру 'владыки уныния' и говоря, что все, что нас тормозит – мы сами, и это нужно побороть, кроме маэстро хаски
я хочу проживать это снова и снова, я там оставила кусок души и забрала частичку новой себя
но я ищу опору, я встаю, перекрестясь
и я иду наощупь, этот воздух густ, как грязь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥23 13💋10 2 1 1