теперь я готова возвращаться туда снова и снова: почитывать страсти, происходящие на групповой терапии доктора Джулиуса (все секреты выходят наружу, терапия двигает скованность) в «Шопенгауэр как лекарство» под спокойную французскую музыку и попивать латте лимонный тарт
тот самый момент, когда:
– к вам кто-нибудь присоединится?
– надеюсь, нет😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26 14 11💋5 4 1
Канонерский остров напомнил, что значит «свобода», что значит «край» и «север», и если бы Смешарики были в реальности, Карыч точно бы отвел Бараша сюда в поисках кузинатры
я обронила в этой голубой дали частичку своей души, чтобы потом обязательно вернуться летним зноем и послушать как ныне замерзшие глыбы превращаются в шумные волны и плещутся вдоль берега
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 13💋9 5 3 2
во взрослом возрасте, как оказалось, в разы приятнее покупать сувениры и собирать вещи 'на память', причем любые. уже не по прихоти родителей, а осознанно, искренне и сердечно, отбирая самое-самое
уровень выше – продолжать печатать фотографии и собирать их в альбомы, но я пока до такого не добралась🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24 18 9 7💋2 1
любимые люди исцеляют, на все раны накладывают швы, своим голосом как медитации действуют, душу успокаивая
предзаказ из ЧГ порадовал – на день книгодарения я оказалась с подарком – «Послемрак» Мураками теперь у меня, там на страницах циферблаты часов и я уже ужасно заинтригована
этот день отметили с любимой подругой:
такие дни точно должны теплиться и оставаться где-то в груди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22 14 10💋7 2 1
Слава богу, оставался один способ бороться с этим ужасом: жить полной жизнью, беря от нее все, что можно, – и этот поток страстей, захлестнувший сейчас группу, был для него лучшим лекарством
благодаря этой книге я теперь знаю тонкости работы с групповой терапией, ее плюсы и минусы. вот вам коротко о теории «я и ты» и ее создателе:
Бубер - немецкий еврей, философ, умер примерно полвека назад, в своих работах исследовал истинные взаимоотношения между людьми. Отношения «я и ты» - это когда оба участника вовлечены в равноправный, уважительный диалог, а «я и оно» - это когда «я» одного из участников не уважается, его используют, вместо того чтобы общаться на равных.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM