хочу рисовать любовь, всякую разную (
плевать на то, что упал актив, что мало просмотров, я все равно буду делать то, что нравится и то, что должна (себе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ей в голову пришло двустишие Чапмена:
«Перо для вечности трудиться не захочет,
Коль не опущено оно в волненья ночи».
Опущено в волненья ночи – вот в чем загадка истинного творчества. Погрузиться в пучину ночи, овладеть ее мрачными тайнами ради высокого озарения. Как еще могли бы величайшие певцы ночи – Кафка, Достоевский, Вирджиния Вулф, Гарди, Камю, Плат, По – осветить великую трагедию человеческого бытия? Уж конечно, не отстранившись от жизни и невозмутимо наблюдая, как она проходит мимо.
я схожу с ума от этого количества всех!!, но мне комфортно и очень нравится. по крайней мере потрясающе помогает переключиться с собственных переживаний и разобрать по полочкам то, что происходит в голове, потому что мысли перекликаются с текстом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24 19 11 3💋1 1
попробуй спеть вместе со мной,
вставай рядом со мной
я случайно неслучайно очутилась в нашей северной столице (аааа
фигура Цоя в моей жизни появилась давно и обрисовалась так, будто это мой наставник/старший брат, и я восхищаюсь его творческими гранями – художник, актер, стиляга, певец и писатель. он всегда был настоящим, со всеми, и не играл. по крайней мере вспоминают его именно таким
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
теперь я готова возвращаться туда снова и снова: почитывать страсти, происходящие на групповой терапии доктора Джулиуса (все секреты выходят наружу, терапия двигает скованность) в «Шопенгауэр как лекарство» под спокойную французскую музыку и попивать латте лимонный тарт
тот самый момент, когда:
– к вам кто-нибудь присоединится?
– надеюсь, нет😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26 14 11💋5 4 1
Канонерский остров напомнил, что значит «свобода», что значит «край» и «север», и если бы Смешарики были в реальности, Карыч точно бы отвел Бараша сюда в поисках кузинатры
я обронила в этой голубой дали частичку своей души, чтобы потом обязательно вернуться летним зноем и послушать как ныне замерзшие глыбы превращаются в шумные волны и плещутся вдоль берега
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 13💋9 5 3 2