и смыслы, видеть сокрытое между строк, вытаскивать наружу чувства, чтобы каждое событие ощущалось как вспышка искр, подлетающая в небо, светящаяся даже в кромешной тьме. искры сплетаются воедино и формируются в дорожку света и указатели. ты точно почувствуешь (1) куда, (2) как и (3) когда. оно еще не произносилось, только витает в воздухе (смотри на искры), но ты точно знаешь
me & Ли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
улучила свободную минутку и добила свой пак до 200 эмодзи – эстетика, символы и мемы
собрала все, что близко по духу, так что вашему вниманию:
[
добавляйте и пользуйтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Безмятежный покой Мэндерли. Тишина и красота. Кто бы ни жил в его стенах, какие бы тревожные чувства их ни обуревали, какая бы ни шла в их груди борьба, как бы сильно ни терзала их боль, сколько бы слез ни было пролито, какое бы горе им ни приходилось испытывать, это не могло нарушить покоя Мэндерли, уничтожить его очарования.
[
малютка главная героиня выросла на глазах, ее закалил весь мрак, который происходит в стенах поместья. и она была награждена взаимной любовью... но навечно ли? а еще эти ее вечные домыслы о том, что подумают другие люди
я была рада следовать за этой трагичной историей вместе с героями, хоть и на середине заскучала, зато потом!! но всех жаль, страдальцы...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
она поддержала своего сына и призвала его идти своим путем, а не путем его покойного отца – купечеством. так Артур все-таки стал философом.
пожалуйста, вопреки всему, выбираем свой путь и двигаемся вперед несмотря ни на что!😻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
хочу рисовать любовь, всякую разную (
плевать на то, что упал актив, что мало просмотров, я все равно буду делать то, что нравится и то, что должна (себе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ей в голову пришло двустишие Чапмена:
«Перо для вечности трудиться не захочет,
Коль не опущено оно в волненья ночи».
Опущено в волненья ночи – вот в чем загадка истинного творчества. Погрузиться в пучину ночи, овладеть ее мрачными тайнами ради высокого озарения. Как еще могли бы величайшие певцы ночи – Кафка, Достоевский, Вирджиния Вулф, Гарди, Камю, Плат, По – осветить великую трагедию человеческого бытия? Уж конечно, не отстранившись от жизни и невозмутимо наблюдая, как она проходит мимо.
я схожу с ума от этого количества всех!!, но мне комфортно и очень нравится. по крайней мере потрясающе помогает переключиться с собственных переживаний и разобрать по полочкам то, что происходит в голове, потому что мысли перекликаются с текстом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24 19 11 3💋1 1