🌫️ 🌫️ 🌫️ 🌫️ окутывающее тепло встреч друзей из родного города, которые разъехались кто куда или еще в пути и в поиске своей истины и сути
каждый новый прожитый день то ярче, то тусклее подсвечивает ошибочность или правильность сделанных выборов в прошлом и заставляет делать новые. трагедия раньше теперь уже не кажется даже на долю такой колоссальной проблемой. все смягчается, вырисовываются новые горизонты
о случившемся бессмысленно переживать, оно ведь уже произошло. о неслучившемся тоже не стоит, его еще не было. мы находимся ровно здесь и сейчас, и в настоящем моменте нужно делать, меньше думать, overthinking еще никого не спасал. все делается ради того, чтобы потом понимать – не напрасно, не зря, все к лучшему. так есть, так и будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Послушай, Филипп, я буду откровенен: какой к черту из тебя психотерапевт, если ты ни хрена не смыслишь в том, что происходит между людьми?#впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
уже два экзамена успешно сданы, получена похвала преподавателей (мотивация up up, но силы, к сожалению, down down). остался последний...
теперь показываю вам финальную версию моего проекта, который на данный момент является моим самым любимым (и нет, это не только потому, что сделан он по книге, которая навсегда запала мне в душу
я впервые создала кликабельный прототип приложения, и это дело меня очень вдохновило на дальнейшее более подробное изучение веб-дизайна (ux/ui)
на втором видео можете посмотреть как тыкаю я, а тут можете потыкать сами (естественно, там есть не все кнопки, только те, что нужны были для демонстрации возможностей)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
первый снег, и земля-невеста прибрала наготу в фату
в мёрзлом небе седые предки папироски смолят во рту
этот рай я пишу с натуры, я уверен: когда уйду
обернусь ветром, обернусь снегом, обернусь зноем
когда станешь седой матроной и себя позабудешь всю
незнакомый вдруг город трогать будешь ты с близорукостью
обернусь воздухом, и под локоть я тебя приведу ко сну
я вернусь ветром, я вернусь снегом, я вернусь зноем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22💋16 16 6 3 1