рождественский подарок от лучика света Светы 🌫️ 🌞
был получен еще один книжный кирпичик – «Я исповедуюсь» испанца Жауме Кабре, про скрипача, который вспоминает свое детство, семейные истории и какие-то тайны...#наполке
был получен еще один книжный кирпичик – «Я исповедуюсь» испанца Жауме Кабре, про скрипача, который вспоминает свое детство, семейные истории и какие-то тайны...
почему-то эту книгу я всегда путаю с «Клубом неисправимых оптимистов» и каждый раз думаю, что и в ней, и у Кабре есть в тексте упоминания шахмат (мое guilty pleasure). теперь вот обе нужно прочесть и понять, что они совсем разные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌫️ 🌫️ 🌫️ 🌫️ окутывающее тепло встреч друзей из родного города, которые разъехались кто куда или еще в пути и в поиске своей истины и сути
каждый новый прожитый день то ярче, то тусклее подсвечивает ошибочность или правильность сделанных выборов в прошлом и заставляет делать новые. трагедия раньше теперь уже не кажется даже на долю такой колоссальной проблемой. все смягчается, вырисовываются новые горизонты
о случившемся бессмысленно переживать, оно ведь уже произошло. о неслучившемся тоже не стоит, его еще не было. мы находимся ровно здесь и сейчас, и в настоящем моменте нужно делать, меньше думать, overthinking еще никого не спасал. все делается ради того, чтобы потом понимать – не напрасно, не зря, все к лучшему. так есть, так и будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Послушай, Филипп, я буду откровенен: какой к черту из тебя психотерапевт, если ты ни хрена не смыслишь в том, что происходит между людьми?#впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
уже два экзамена успешно сданы, получена похвала преподавателей (мотивация up up, но силы, к сожалению, down down). остался последний...
теперь показываю вам финальную версию моего проекта, который на данный момент является моим самым любимым (и нет, это не только потому, что сделан он по книге, которая навсегда запала мне в душу
я впервые создала кликабельный прототип приложения, и это дело меня очень вдохновило на дальнейшее более подробное изучение веб-дизайна (ux/ui)
на втором видео можете посмотреть как тыкаю я, а тут можете потыкать сами (естественно, там есть не все кнопки, только те, что нужны были для демонстрации возможностей)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM