всех поздравляю с Рождеством! 🌟 🌟 🌟
товарищи и друзья, сердечно вас прошу, поставьте на последние посты реакции, я буду бесконечно благодарна вам за активность
товарищи и друзья, сердечно вас прошу, поставьте на последние посты реакции, я буду бесконечно благодарна вам за активность
на самом деле я благодарна вам каждый день, ведь без вас и канала бы этого не существовало. временами становится очень грустно, когда числа и статистика совсем уже проседают😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем любителям тестов посвящается!
сейчас в активном процессе работы над проектом по веб-дизайну к сессии, про задание и предмет уже рассказывала в этом посте👰♀️ #создаю
решила вам показать часть проекта и предложить пройти тест: 'какая ты птица?' (это экраны для моего приложения)
пишите свои результаты в комментариях, похоже на вас? я – ушастая сова🦉
сейчас в активном процессе работы над проектом по веб-дизайну к сессии, про задание и предмет уже рассказывала в этом посте
решила вам показать часть проекта и предложить пройти тест: 'какая ты птица?' (это экраны для моего приложения)
пишите свои результаты в комментариях, похоже на вас? я – ушастая сова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27💋16 13 6 2 1
рождественский подарок от лучика света Светы 🌫️ 🌞
был получен еще один книжный кирпичик – «Я исповедуюсь» испанца Жауме Кабре, про скрипача, который вспоминает свое детство, семейные истории и какие-то тайны...#наполке
был получен еще один книжный кирпичик – «Я исповедуюсь» испанца Жауме Кабре, про скрипача, который вспоминает свое детство, семейные истории и какие-то тайны...
почему-то эту книгу я всегда путаю с «Клубом неисправимых оптимистов» и каждый раз думаю, что и в ней, и у Кабре есть в тексте упоминания шахмат (мое guilty pleasure). теперь вот обе нужно прочесть и понять, что они совсем разные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌫️ 🌫️ 🌫️ 🌫️ окутывающее тепло встреч друзей из родного города, которые разъехались кто куда или еще в пути и в поиске своей истины и сути
каждый новый прожитый день то ярче, то тусклее подсвечивает ошибочность или правильность сделанных выборов в прошлом и заставляет делать новые. трагедия раньше теперь уже не кажется даже на долю такой колоссальной проблемой. все смягчается, вырисовываются новые горизонты
о случившемся бессмысленно переживать, оно ведь уже произошло. о неслучившемся тоже не стоит, его еще не было. мы находимся ровно здесь и сейчас, и в настоящем моменте нужно делать, меньше думать, overthinking еще никого не спасал. все делается ради того, чтобы потом понимать – не напрасно, не зря, все к лучшему. так есть, так и будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Послушай, Филипп, я буду откровенен: какой к черту из тебя психотерапевт, если ты ни хрена не смыслишь в том, что происходит между людьми?#впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM