уровень драматизма последних месяцев 2025 года – главная героиня «Ребекки» Дюморье:
О боже, думала я, мы точно персонажи пьесы, через минуту упадет занавес, мы раскланяемся перед зрителями и пойдем переодеваться к себе в уборную. Не может быть, что все это происходит на самом деле с Максимом и со мной.#впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋23 21 16 9❤🔥1 1
кажется мне, что все это не напрасно
белая грива, травы мне режут ноги,
но не напрасно
вот так и получается: знаешь, что хочешь , делаешь – получишь, но не всегда именно в том виде, как ты хотел, потому что мир знает как надо лучше твоего (верю).
было много, целый список выполненных целей и событий... :
• операции и новости об ухудшении здоровья родных, реабилитация и улучшения
• потеря, казалось бы, близких людей
• расставание с партнером (долой эмоциональные качели)
• обретение новых чудесных людей, укрепление связей (ментальных)
• карьерный рост до
ведущего графического дизайнера
и увольнение из места, где не ценили
• свершение материальных целей – новая (ай)техника для новых свершений
• потихоньку начала ездить по России: Липецк, Калязин, Тверь, Торжок. дальше – больше (свободы и денег)
• положила начало диплома и завершения пятилетней учебы
• первый концерт исполнителя и первая тусовка
• стабильные активности и посещение новых мест как привычка
• стабильно вела блог, хоть и совсем немного выросла в цифрах, зато все вместе с вами! спасибо
🫂
любимые писатели, чьи работы сопровождали на всем пути: Газданов, Достоевский, Кронин, Оливия Лэнг, Кио Маклир.
сложный, но неплохой год, едем на колесе фортуны дальше в 2026!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30 21 18💋5 3 3
всех с новой 2026 годой! 🌚 🖤 🌚
гештальты в последние дни 25' были закрыты:
🔵 успели посмотреть вторую часть Зверополиса в кинотеатре люблю тебя, напарница 😭😭😭 10 лет ждали!!!
🔵 киндер джой по ОСД все-таки был найден и куплен. похоже, мне попалась чуть ли не самая редкая фигурка, как говорит интернет... смотрите распаковку
🔵 много СНЕГА и мороз, и я в шубе с пуховым платком 🌚 🌚 так мало нужно для счастья...
заклинаю: все получится, все найдется и все нужное встретится в этом новом цикле. главное – делайте и рискуйте, меньше бойтесь. на место всего, что ушло в 25', придет новое и хорошее в 26'
спасибо вам всем, идем с вами дальше и начинаем заполнять очередной чистый лист!
гештальты в последние дни 25' были закрыты:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥38 26💋21 10 2 2
так хотелось красивую большую кружку, чтобы чай никогда не заканчивался, но такие большие продают со странными принтами, если не говорить про авторские...
я по-прежнему в своей гранатово-каслкорской эстетике [🤩 🌟 ], а девчонки рядом лепили кружки с алфавитом и демогоргонами [см. 3 фото. обсудили с ними, сколько слез выплакали над последней серией осд👀 😭 ]
🔺 теперь ждать целых 2 месяца... но оно того точно стоит
ну мы пошли и сами слепили. час для росписи, конечно, мало, но... от эскиза до реализации всего один шаг. косо и криво, зато все сама!
вспоминала свои годы в худ.школе и предмет "скульптура", где мы тоже очень много лепили...
я по-прежнему в своей гранатово-каслкорской эстетике [
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33 24 18💋7 2 1
в родной город с собой я взяла еще одну книгу, которой суждено было стать первой в 2026 году – неироничная штука, конечно, любимый Ялом и его психотерапевтический «Шопенгауэр как лекарство» –
про то, как один пытается заново учиться жить, зная, что смертельно болен... или, скорее, учится умирать. про другого, кто раньше жить не умел, но философия Шопенгауэра ему помогла. а философия, знаете ли, одновременно может губить и спасать человеческую душу
мне искренне не хватало терапевтического эффекта от книги, Ирвин Ялом всегда дает здоровский сюжет и ответы на незаданные вопросы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31 20💋16 6 2 2
всех поздравляю с Рождеством! 🌟 🌟 🌟
товарищи и друзья, сердечно вас прошу, поставьте на последние посты реакции, я буду бесконечно благодарна вам за активность
товарищи и друзья, сердечно вас прошу, поставьте на последние посты реакции, я буду бесконечно благодарна вам за активность
на самом деле я благодарна вам каждый день, ведь без вас и канала бы этого не существовало. временами становится очень грустно, когда числа и статистика совсем уже проседают😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM