s.i. открытка на память
660 subscribers
2.08K photos
157 videos
90 links
🕯📜♟️
˗ˏˋперекрёсток мыслей, искусства,
чтения и дизайнаˎˊ˗

меня зовут Ира,
здесь чистый лист и я творю на память

inst – six.iridium
лично – @six_iridium
pinterest – https://pin.it/2icjIIs
Download Telegram
настроение, честно говоря, упадническое
конец года – усталость настигает неминуемо. все сферы жизни за год потерпели встряску, я бы сказала – тяжкие телесные. год был самый сложный, наверное, из-под ног уходило многое. до сих пор восстанавливается, этот процесс будет еще долгим 😭

к сожалению, у меня не получается соединять все вместе и не проседать нигде – работа фулл тайм, учеба и диплом, этот блог, чтение, личная жизнь, здоровье. к сожалению, я поняла, что не являюсь супер героем

здесь актив совсем не радует, скорее наоборот. отчасти понимаю, почему все плохо, отчасти понятия не имею. иду наугад, стараюсь стараться и делать еще и еще попытки. поэтому я все еще здесь. спасибо тем, кто поддерживает и активничает, я без ума от вас 👩‍❤️‍💋‍👨

грядут изменения, достаточно глобальные. не ко всем из них я готова, но я приготовлюсь, вопрос небольшой паузы между подходами. и я думаю, не только меня ожидают эти пресловутые перемены. и не только я устала. но ничего, правда? все, что нам остается – не останавливаться, идти дальше. мы все молодцы, мы все заслужили отдых и еще больше сил и смелости не бросать попытки🐱👻 🧿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
301615❤‍🔥11💋5
🪟🪟 на этой неделе была
🪟🪟 снежная пелена и (первый сильный) снегопад всю ночь;
🔵на этой неделе были шедевральные зимние рассветы;
🔵на этой неделе мы плакали над последней частью ГП в кинотеатре;
🔵на этой неделе были проблемы и их решения (в итогах года будут новые пометочки хаха😇);
🔵на этой неделе устроили мини-девичник с подругой и готовили лазанью

уровень драматизма последних месяцев 2025 года – главная героиня «Ребекки» Дюморье:
О боже, думала я, мы точно персонажи пьесы, через минуту упадет занавес, мы раскланяемся перед зрителями и пойдем переодеваться к себе в уборную. Не может быть, что все это происходит на самом деле с Максимом и со мной. #впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋2321169❤‍🔥11
кажется мне, что все это не напрасно
белая грива, травы мне режут ноги,
но не напрасно

🌟🌟🌟🌟я вымаливала у неба зимнюю сказку, зимнее очищение – и нам дали снежные вихри и детскую радость.
вот так и получается: знаешь, что хочешь , делаешь – получишь, но не всегда именно в том виде, как ты хотел, потому что мир знает как надо лучше твоего (верю).

было много, целый список выполненных целей и событий... :
• операции и новости об ухудшении здоровья родных, реабилитация и улучшения
• потеря, казалось бы, близких людей
• расставание с партнером (долой эмоциональные качели)
• обретение новых чудесных людей, укрепление связей (ментальных)
• карьерный рост до
ведущего графического дизайнера
и увольнение из места, где не ценили
• свершение материальных целей – новая (ай)техника для новых свершений
• потихоньку начала ездить по России: Липецк, Калязин, Тверь, Торжок. дальше – больше (свободы и денег)
• положила начало диплома и завершения пятилетней учебы
• первый концерт исполнителя и первая тусовка
• стабильные активности и посещение новых мест как привычка
• стабильно вела блог, хоть и совсем немного выросла в цифрах, зато все вместе с вами! спасибо
🫂


любимые писатели, чьи работы сопровождали на всем пути: Газданов, Достоевский, Кронин, Оливия Лэнг, Кио Маклир.
сложный, но неплохой год, едем на колесе фортуны дальше в 2026!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥302118💋533
всех с новой 2026 годой! 🌚🖤🌚
заклинаю: все получится, все найдется и все нужное встретится в этом новом цикле. главное – делайте и рискуйте, меньше бойтесь. на место всего, что ушло в 25', придет новое и хорошее в 26'
спасибо вам всем, идем с вами дальше и начинаем заполнять очередной чистый лист!


гештальты в последние дни 25' были закрыты:
🔵успели посмотреть вторую часть Зверополиса в кинотеатре люблю тебя, напарница 😭😭😭 10 лет ждали!!!
🔵киндер джой по ОСД все-таки был найден и куплен. похоже, мне попалась чуть ли не самая редкая фигурка, как говорит интернет... смотрите распаковку
🔵много СНЕГА и мороз, и я в шубе с пуховым платком 🌚🌚 так мало нужно для счастья...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3826💋211022
так хотелось красивую большую кружку, чтобы чай никогда не заканчивался, но такие большие продают со странными принтами, если не говорить про авторские...

ну мы пошли и сами слепили. час для росписи, конечно, мало, но... от эскиза до реализации всего один шаг. косо и криво, зато все сама!
вспоминала свои годы в худ.школе и предмет "скульптура", где мы тоже очень много лепили...

я по-прежнему в своей гранатово-каслкорской эстетике [ 🤩 🌟 ], а девчонки рядом лепили кружки с алфавитом и демогоргонами [см. 3 фото. обсудили с ними, сколько слез выплакали над последней серией осд👀😭]
🔺теперь ждать целых 2 месяца... но оно того точно стоит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥332418💋721