это таинство искусства, в которое ты погружаешься с придыханием, с замиранием сердца и впитываешь каждой клеточкой тела эмоции актеров
замечали ли вы как пахнет зал театра? либо мне кажется каждый раз, либо там и правда витает легкий сладкий аромат, возможно, он-то и дурманит, в нем-то все и дело...
постановка «Лес» Островского длилась 3 часа 20 минут и, честно, я все не высидела (от усталости ближе к концу засыпала), но насладилась сполна. про лицемерие, жадность и алчность. там и говорящие фамилии – Счастливцев и Несчастливцев, попытка самоубийства и тотальная драма – все как мы любим
насмотрелась я на Максима Аверина и теперь под трепетом ностальгии пересматриваю «Глухаря»
😇
типичное детство и ментовские сериалы...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22 14 13💋7 3 3
настроение, честно говоря, упадническое
к сожалению, у меня не получается соединять все вместе и не проседать нигде – работа фулл тайм, учеба и диплом, этот блог, чтение, личная жизнь, здоровье. к сожалению, я поняла, что не являюсь супер героем
здесь актив совсем не радует, скорее наоборот. отчасти понимаю, почему все плохо, отчасти понятия не имею. иду наугад, стараюсь стараться и делать еще и еще попытки. поэтому я все еще здесь. спасибо тем, кто поддерживает и активничает, я без ума от вас👩❤️💋👨
грядут изменения, достаточно глобальные. не ко всем из них я готова, но я приготовлюсь, вопрос небольшой паузы между подходами. и я думаю, не только меня ожидают эти пресловутые перемены. и не только я устала. но ничего, правда? все, что нам остается – не останавливаться, идти дальше. мы все молодцы, мы все заслужили отдых и еще больше сил и смелости не бросать попытки🐱 👻 🧿
конец года – усталость настигает неминуемо. все сферы жизни за год потерпели встряску, я бы сказала – тяжкие телесные. год был самый сложный, наверное, из-под ног уходило многое. до сих пор восстанавливается, этот процесс будет еще долгим😭
к сожалению, у меня не получается соединять все вместе и не проседать нигде – работа фулл тайм, учеба и диплом, этот блог, чтение, личная жизнь, здоровье. к сожалению, я поняла, что не являюсь супер героем
здесь актив совсем не радует, скорее наоборот. отчасти понимаю, почему все плохо, отчасти понятия не имею. иду наугад, стараюсь стараться и делать еще и еще попытки. поэтому я все еще здесь. спасибо тем, кто поддерживает и активничает, я без ума от вас
грядут изменения, достаточно глобальные. не ко всем из них я готова, но я приготовлюсь, вопрос небольшой паузы между подходами. и я думаю, не только меня ожидают эти пресловутые перемены. и не только я устала. но ничего, правда? все, что нам остается – не останавливаться, идти дальше. мы все молодцы, мы все заслужили отдых и еще больше сил и смелости не бросать попытки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
уровень драматизма последних месяцев 2025 года – главная героиня «Ребекки» Дюморье:
О боже, думала я, мы точно персонажи пьесы, через минуту упадет занавес, мы раскланяемся перед зрителями и пойдем переодеваться к себе в уборную. Не может быть, что все это происходит на самом деле с Максимом и со мной.#впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋23 21 16 9❤🔥1 1
кажется мне, что все это не напрасно
белая грива, травы мне режут ноги,
но не напрасно
вот так и получается: знаешь, что хочешь , делаешь – получишь, но не всегда именно в том виде, как ты хотел, потому что мир знает как надо лучше твоего (верю).
было много, целый список выполненных целей и событий... :
• операции и новости об ухудшении здоровья родных, реабилитация и улучшения
• потеря, казалось бы, близких людей
• расставание с партнером (долой эмоциональные качели)
• обретение новых чудесных людей, укрепление связей (ментальных)
• карьерный рост до
ведущего графического дизайнера
и увольнение из места, где не ценили
• свершение материальных целей – новая (ай)техника для новых свершений
• потихоньку начала ездить по России: Липецк, Калязин, Тверь, Торжок. дальше – больше (свободы и денег)
• положила начало диплома и завершения пятилетней учебы
• первый концерт исполнителя и первая тусовка
• стабильные активности и посещение новых мест как привычка
• стабильно вела блог, хоть и совсем немного выросла в цифрах, зато все вместе с вами! спасибо
🫂
любимые писатели, чьи работы сопровождали на всем пути: Газданов, Достоевский, Кронин, Оливия Лэнг, Кио Маклир.
сложный, но неплохой год, едем на колесе фортуны дальше в 2026!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30 21 18💋5 3 3
всех с новой 2026 годой! 🌚 🖤 🌚
гештальты в последние дни 25' были закрыты:
🔵 успели посмотреть вторую часть Зверополиса в кинотеатре люблю тебя, напарница 😭😭😭 10 лет ждали!!!
🔵 киндер джой по ОСД все-таки был найден и куплен. похоже, мне попалась чуть ли не самая редкая фигурка, как говорит интернет... смотрите распаковку
🔵 много СНЕГА и мороз, и я в шубе с пуховым платком 🌚 🌚 так мало нужно для счастья...
заклинаю: все получится, все найдется и все нужное встретится в этом новом цикле. главное – делайте и рискуйте, меньше бойтесь. на место всего, что ушло в 25', придет новое и хорошее в 26'
спасибо вам всем, идем с вами дальше и начинаем заполнять очередной чистый лист!
гештальты в последние дни 25' были закрыты:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥38 26💋21 10 2 2