или коротко о том, как внутри нашего творческого отдела визуального контента был организован тайный санта с письмами добра, сладостями и самыми светлыми пожеланиями друг другу. я люблю людей и люблю любовь
и наглядная демонстрация разнообразия моих интересов через подаренные книги:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 16💋11 7 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐰 отсутствие снега в Московии заменяют кусты снежноягодника, которые почему-то растут в большом количестве вдоль моего дома. а в детстве ведь были такие огромные сугробы настоящего снега... теперь я не могу вызвать в себе истинное новогоднее настроение без этого белоснежного покрывала
напряжение на страницах нарастает, надеюсь, я с ним справлюсь до конца этого года. главная героиня с каждым днем, проведенным в мрачном поместье Мэндерли все больше и больше находится в замешательстве от того, что происходит. а прислуга и ее новоиспеченный муж... действительно ли видят призрак его бывшей жены? в общем, это готический восторг!
мандарины, глинтвейн из самоката, упаковка подарков пока не дают мне отчаяться без снега и не утонуть в учебной и рабочей пучине стресса
🥺
🦔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋25❤🔥18 14 5 2 1
это таинство искусства, в которое ты погружаешься с придыханием, с замиранием сердца и впитываешь каждой клеточкой тела эмоции актеров
замечали ли вы как пахнет зал театра? либо мне кажется каждый раз, либо там и правда витает легкий сладкий аромат, возможно, он-то и дурманит, в нем-то все и дело...
постановка «Лес» Островского длилась 3 часа 20 минут и, честно, я все не высидела (от усталости ближе к концу засыпала), но насладилась сполна. про лицемерие, жадность и алчность. там и говорящие фамилии – Счастливцев и Несчастливцев, попытка самоубийства и тотальная драма – все как мы любим
насмотрелась я на Максима Аверина и теперь под трепетом ностальгии пересматриваю «Глухаря»
😇
типичное детство и ментовские сериалы...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22 14 13💋7 3 3
настроение, честно говоря, упадническое
к сожалению, у меня не получается соединять все вместе и не проседать нигде – работа фулл тайм, учеба и диплом, этот блог, чтение, личная жизнь, здоровье. к сожалению, я поняла, что не являюсь супер героем
здесь актив совсем не радует, скорее наоборот. отчасти понимаю, почему все плохо, отчасти понятия не имею. иду наугад, стараюсь стараться и делать еще и еще попытки. поэтому я все еще здесь. спасибо тем, кто поддерживает и активничает, я без ума от вас👩❤️💋👨
грядут изменения, достаточно глобальные. не ко всем из них я готова, но я приготовлюсь, вопрос небольшой паузы между подходами. и я думаю, не только меня ожидают эти пресловутые перемены. и не только я устала. но ничего, правда? все, что нам остается – не останавливаться, идти дальше. мы все молодцы, мы все заслужили отдых и еще больше сил и смелости не бросать попытки🐱 👻 🧿
конец года – усталость настигает неминуемо. все сферы жизни за год потерпели встряску, я бы сказала – тяжкие телесные. год был самый сложный, наверное, из-под ног уходило многое. до сих пор восстанавливается, этот процесс будет еще долгим😭
к сожалению, у меня не получается соединять все вместе и не проседать нигде – работа фулл тайм, учеба и диплом, этот блог, чтение, личная жизнь, здоровье. к сожалению, я поняла, что не являюсь супер героем
здесь актив совсем не радует, скорее наоборот. отчасти понимаю, почему все плохо, отчасти понятия не имею. иду наугад, стараюсь стараться и делать еще и еще попытки. поэтому я все еще здесь. спасибо тем, кто поддерживает и активничает, я без ума от вас
грядут изменения, достаточно глобальные. не ко всем из них я готова, но я приготовлюсь, вопрос небольшой паузы между подходами. и я думаю, не только меня ожидают эти пресловутые перемены. и не только я устала. но ничего, правда? все, что нам остается – не останавливаться, идти дальше. мы все молодцы, мы все заслужили отдых и еще больше сил и смелости не бросать попытки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
уровень драматизма последних месяцев 2025 года – главная героиня «Ребекки» Дюморье:
О боже, думала я, мы точно персонажи пьесы, через минуту упадет занавес, мы раскланяемся перед зрителями и пойдем переодеваться к себе в уборную. Не может быть, что все это происходит на самом деле с Максимом и со мной.#впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋23 21 16 9❤🔥1 1