s.i. открытка на память
660 subscribers
2.08K photos
157 videos
90 links
🕯📜♟️
˗ˏˋперекрёсток мыслей, искусства,
чтения и дизайнаˎˊ˗

меня зовут Ира,
здесь чистый лист и я творю на память

inst – six.iridium
лично – @six_iridium
pinterest – https://pin.it/2icjIIs
Download Telegram
итак, декабрь для студентов всегда жестокий месяц... я пропала в учебе и недосыпах. но радуют все-таки проекты! помимо диплома у нас есть другие предметы, и я хочу показать задание по одному из них

🌫️🌫️ я делаю интерактивную книгу по веб дизайну! можно было выбирать любые подходящие для этого задания книги, но нельзя было повторяться со всеми с потока. естественно, Достоевский, Гарри Поттер и все прочите знакомые были уже заняты. поэтому я обратилась к уже любимому нонфику и взяла книгу Кио Маклир #создаю

интерактивная книга, это, знаете, когда нужно включать фонарик, камеру или трясти телефон, чтобы выполнить задания, которые появляются по ходу чтения. сейчас я отрисовываю экраны, продумываю логику всего приложения (ux/ui) и рисую птичек по любимой книге – задание мечты 🤩 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26💋15❤‍🔥12622
🕊️🕊️не место красит людей,
🕊️🕊️а люди красят место
или коротко о том, как внутри нашего творческого отдела визуального контента был организован тайный санта с письмами добра, сладостями и самыми светлыми пожеланиями друг другу. я люблю людей и люблю любовь


и наглядная демонстрация разнообразия моих интересов через подаренные книги:
1️⃣скоро соберу все книги маэстро художественной психологии – Ирвина Ялома
2️⃣интимная жизнь советского союза – секс был Рустама Александера (ну а почему нет, если да?) #наполке
3️⃣Скандинавский мир с «Морскими волками» от Ларса Браунворта – обожаю эту ветвь истории
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2116💋11721
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
24❤‍🔥21💋13322
🐰отсутствие снега в Московии заменяют кусты снежноягодника, которые почему-то растут в большом количестве вдоль моего дома. а в детстве ведь были такие огромные сугробы настоящего снега... теперь я не могу вызвать в себе истинное новогоднее настроение без этого белоснежного покрывала

🤩 🤩 🤩 на страницах «Ребекки» то и дело пестрят кроваво-алые цветы рододендрона и белые азалии – невинность смешивается с грехом и неминуемостью.
напряжение на страницах нарастает, надеюсь, я с ним справлюсь до конца этого года. главная героиня с каждым днем, проведенным в мрачном поместье Мэндерли все больше и больше находится в замешательстве от того, что происходит. а прислуга и ее новоиспеченный муж... действительно ли видят призрак его бывшей жены? в общем, это готический восторг! #впроцессе

мандарины, глинтвейн из самоката, упаковка подарков пока не дают мне отчаяться без снега и не утонуть в учебной и рабочей пучине стресса
🥺
🦔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋25❤‍🔥1814521
🌫️🌫️ поход в театр –
🌫️🌫️ это привилегия,
это таинство искусства, в которое ты погружаешься с придыханием, с замиранием сердца и впитываешь каждой клеточкой тела эмоции актеров
замечали ли вы как пахнет зал театра? либо мне кажется каждый раз, либо там и правда витает легкий сладкий аромат, возможно, он-то и дурманит, в нем-то все и дело...


постановка «Лес» Островского длилась 3 часа 20 минут и, честно, я все не высидела (от усталости ближе к концу засыпала), но насладилась сполна. про лицемерие, жадность и алчность. там и говорящие фамилии – Счастливцев и Несчастливцев, попытка самоубийства и тотальная драма – все как мы любим 👩‍❤️‍💋‍👨💅
насмотрелась я на Максима Аверина и теперь под трепетом ностальгии пересматриваю «Глухаря»
😇
типичное детство и ментовские сериалы...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥221413💋733
настроение, честно говоря, упадническое
конец года – усталость настигает неминуемо. все сферы жизни за год потерпели встряску, я бы сказала – тяжкие телесные. год был самый сложный, наверное, из-под ног уходило многое. до сих пор восстанавливается, этот процесс будет еще долгим 😭

к сожалению, у меня не получается соединять все вместе и не проседать нигде – работа фулл тайм, учеба и диплом, этот блог, чтение, личная жизнь, здоровье. к сожалению, я поняла, что не являюсь супер героем

здесь актив совсем не радует, скорее наоборот. отчасти понимаю, почему все плохо, отчасти понятия не имею. иду наугад, стараюсь стараться и делать еще и еще попытки. поэтому я все еще здесь. спасибо тем, кто поддерживает и активничает, я без ума от вас 👩‍❤️‍💋‍👨

грядут изменения, достаточно глобальные. не ко всем из них я готова, но я приготовлюсь, вопрос небольшой паузы между подходами. и я думаю, не только меня ожидают эти пресловутые перемены. и не только я устала. но ничего, правда? все, что нам остается – не останавливаться, идти дальше. мы все молодцы, мы все заслужили отдых и еще больше сил и смелости не бросать попытки🐱👻 🧿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
301615❤‍🔥11💋5