пока я пытаюсь балансировать на гранях учебы, диплома, работы и жизни, «Ребекка» Дюморье читается и на 80-ой странице за главную героиню, молодую девчонку, становится страшно... и жутко интересно#впроцессе
Я рада, что она не может повториться – лихорадка первой любви. Потому что это лихорадка и бремя, что бы там ни говорили поэты. Мы не отличаемся храбростью в двадцать лет. Наша жизнь тогда полна малодушных страхов, не имеющих под собой никакой почвы, нас так легко ушибить, так просто поранить, цервое язвительное слово сражает нас наповал.
Сейчас, укрывшись под броней самодовольства подступающей зрелости, почти не ощущаешь булавочных уколов, которые испытываешь день за днем и тут же о них забываешь, но тогда... как долго звучало в твоих ушах небрежное слово, выжигая в сердце клеймо, какой, казалось, вечный отпечаток оставлял косой взгляд, кинутый через плечо. Простое «нет» вызывало в памяти библейские предания о трижды прокричавшем петухе, неискренность ощущалась как поцелуй Иуды.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29 19💋11 7 4 3
цель: потратить всю сумму на пушкинской карте
стадия выполнения: готово✔️
заключающими походами стали:
~ все успели использовали весь потенциал пушкинской карты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
итак, декабрь для студентов всегда жестокий месяц... я пропала в учебе и недосыпах. но радуют все-таки проекты! помимо диплома у нас есть другие предметы, и я хочу показать задание по одному из них
интерактивная книга, это, знаете, когда нужно включать фонарик, камеру или трясти телефон, чтобы выполнить задания, которые появляются по ходу чтения. сейчас я отрисовываю экраны, продумываю логику всего приложения (ux/ui) и рисую птичек по любимой книге – задание мечты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
или коротко о том, как внутри нашего творческого отдела визуального контента был организован тайный санта с письмами добра, сладостями и самыми светлыми пожеланиями друг другу. я люблю людей и люблю любовь
и наглядная демонстрация разнообразия моих интересов через подаренные книги:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 16💋11 7 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐰 отсутствие снега в Московии заменяют кусты снежноягодника, которые почему-то растут в большом количестве вдоль моего дома. а в детстве ведь были такие огромные сугробы настоящего снега... теперь я не могу вызвать в себе истинное новогоднее настроение без этого белоснежного покрывала
напряжение на страницах нарастает, надеюсь, я с ним справлюсь до конца этого года. главная героиня с каждым днем, проведенным в мрачном поместье Мэндерли все больше и больше находится в замешательстве от того, что происходит. а прислуга и ее новоиспеченный муж... действительно ли видят призрак его бывшей жены? в общем, это готический восторг!
мандарины, глинтвейн из самоката, упаковка подарков пока не дают мне отчаяться без снега и не утонуть в учебной и рабочей пучине стресса
🥺
🦔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋25❤🔥18 14 5 2 1